a nightmare in heaven is like a dream in hell by Boorkii

- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?

T3C 100K Contest пополнился новой работой.

Сортировка:
  • v12ten 02 июл. 2017 21:39
    Плохо. Такую музыку можно было обыграть и получше
    • RU Arm1503 08 июн. 2017 00:05
      в некоторых моментах прям огнище...а в некоторых..кхм..
      • UA Owhyhee 07 июн. 2017 11:55
        чет новенькое) лайк
        • GB nkt 07 июн. 2017 09:48
          эти эффекты так дешево смотрятся....
        • NE tEGO 07 июн. 2017 09:18
          Это даже до уровня шлака не дотягивает. После таких клипов мне кажется что камунити и правда заболело аутизмом.
          • RU Contrastniy 07 июн. 2017 09:00
            ШТО ЭТО ТАКОЕ
            • RU rampa 07 июн. 2017 08:46
              раньше был мувик Madness behind (1.6), он запомнился больше
              • RU Georgy Glau 07 июн. 2017 08:39
                ВСЕ КОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - А ВЫ ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ А ПОТОМ ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!
                Дискасс.

                З.Ы. инклемент делает лучше, ему можно.
                • ru James 07 июн. 2017 05:15
                  кровь из ушей
                  • SY impegZ 07 июн. 2017 04:45
                    идея отличная
                    реализация ужасная
                    • RU JAIZER 07 июн. 2017 04:44
                      Что за пздц
                      • RU inclement 06 июн. 2017 22:48
                        Гоша, можно услугу для меня
                        Когда заливаешь клип "эдитора" из нынешнего поколения, без вкуса и стиля, подписывай в конце ролика (2к17)
                        • RU inclement 06 июн. 2017 23:09
                          Но за тематику ужасов, лайк!
                          • ZZ Artymeister 07 июн. 2017 01:23
                            Ты шо слепой?
                            > Т3С контест
                            в котором 99% клипов будут такими
                            • RU inclement 07 июн. 2017 04:58
                              Дык я тоже буду туда делать
                              Это же не значит, что я тоже сделаю такое дерьмо
                              Тут зависит от эдиторов
                              • ZZ Artymeister 07 июн. 2017 05:50
                                Я и не говорил,что ты будешь в этих 99%
                                • RU inclement 07 июн. 2017 05:51
                                  Ну ты прав, да
                                  в основном это дети, подписчики Тиаго
                                • RU thefaybble 07 июн. 2017 08:20
                                  Возможно, конечно, я ошибаюсь, но твои мувики мне не вкатывают вообще. Эта работа мне понравилась, не понимаю почему ты считаешь ее неудачной.
                                  • RU Georgy Glau 07 июн. 2017 08:37
                                    Ошибаться в том, что чьи-то мувики не вкатывают невозможно. Вкусы у всех разные, не вкатывают - ну и ладно)
                                    • RU inclement 07 июн. 2017 10:17
                                      Да ради христа, бро)
                                      Мы не можем нравится всем
                                      И то что этот чувак мне не нравится, лично мое мнение
                              • RU Georgy Glau 06 июн. 2017 19:40
                                Очень годно.