ALIVE 2 от Миксера уже скоро

Сегодня вечером я посетил социальную сеть ВКонтакте. Судьба занесла меня на официальную страничку Евгения Петухова aka Russia MiX(eP).

Я увидел там преинтереснейшую информацию и тут же побежал писать новость (а скоро это сможет сделать и каждый из вас; впрочем, об этом в следующий раз).

Вторая часть легендарного мувика ALIVE планируется к выходу уже этим летом. Пруф.

Сортировка:
  • AZ Mseymur 12 мар. 2017 13:17
    когда выйдет трейлер или сам мувик ? есть инфо
    • CN rshaven 04 нояб. 2016 11:15
      HI Guys Who Can Send This Video Mail to me??? Email:goodevil456@163.com
      • RU Samid 29 окт. 2016 05:14
        зашел - прихуел :D
        • JP panace4. 21 окт. 2016 12:19
          боже мой уверен выйдет такая же хуйня как и первая часть
          • RU HLV 20 окт. 2016 09:43
            Ебать-колотить. Все выглядит достаточно эпично, остается только ждать. Квезыч, не согласен с тобой немного. Даже если захотел хайпа, что что в этом плохого? Странно только, почему он не по cs:go делает, тут я считаю это больше промах, чем плюс. По поводу умельцев тоже большие вопросы, их точно не много.
            • RU Lank1zEdits 21 окт. 2016 12:48
              HLV, в описании же написано "На данный момент я не хочу анонсировать, на основе какой версии Counter-Strike будет построен ролик"
              • RU HLV 23 окт. 2016 09:27
                Lank1zEdits, В этом же описании на YouTube выдает cs 1.6. Хотя мог специально выставить. Надеюсь что по cs:go будет.
            • GB Vasilisa 25 сент. 2016 16:08
              Нереальный тизер, всё, жду мувик (◕‿◕)
              • RU casper 23 сент. 2016 16:48
                Ждемс годную работу)))
                • Хорошо мне очень по нравилось =)
                  • ZZ madwayer 23 сент. 2016 08:02
                    Не могу перестать фапать, оторвите мне руки
                  • RU cheb 23 сент. 2016 06:22
                    Ну что сказать) Выглядит солидно, буду ждать) Больше всего уважухи вызывает даже то, что Миксер где-то находит время на мувасы)
                    • RU Nemesis 23 сент. 2016 13:26
                      cheb, ты так написал, как будто он их каждые полгода выпускает))
                    • RU zebra1337 22 сент. 2016 01:49
                      помню как в первой части он кричал на дасте 2 как братишка из зеленого слоника
                      • by Streal 21 сент. 2016 16:50
                        O_O
                        • ru qwezo 21 сент. 2016 16:28
                          пользуясь случаем, передаю привет пиранеси, кесту и ворствишу! : - )
                        • RU armando 21 сент. 2016 16:08
                          nikky sosni tam ok
                          • JP panace4. 21 сент. 2016 16:00
                            БЛЯ ТАЙТЛ ПРОСТО В НАГЛУЮ СПИЗЖЕН С КАЛОФДУТИ МВ2
                          • JP panace4. 21 сент. 2016 15:59
                            ЕБАТЬ ХУЙНЯ
                            • ru qwezo 21 сент. 2016 15:18
                              Ну всмысле к миксеру : - ))))
                              • ru qwezo 21 сент. 2016 15:07
                                даже залогинюсь ради комментика!
                                ;heh;
                                ну у меня только одна мысль возникла, хочет хайп, хитрый миксер.
                                правда поздновато уже для хайпа, на сцене давно сидят новые "умельцы" ;D
                                странно, почему работа называется не Necrophilia by Petukhov

                                у меня всё, спасибо за внимание, бойз!
                                • ru eterNaaaL 21 сент. 2016 15:12
                                  qwezo,
                                  > на сцене давно сидят новые "умельцы" ;D
                                  Уж ни ты ли это?
                                  • ru qwezo 21 сент. 2016 15:15
                                    Я имел ввиду как минимум Maro.
                                    В общем стилёчек востребован, братишка, а не тридешечки ;)
                                    Nikky идёт туда же :-D
                                    • ru eterNaaaL 21 сент. 2016 15:19
                                      qwezo, Чем качественные тридешечки - не стилечек? )
                                      Nikky - та ещё дрисня
                                  • RU armando 21 сент. 2016 16:10
                                    qwezo, какого хайпа? он ему нах не нужен, человек достаточно успешно работает в сфере моушндизайна, а эта работа делается так, для души, да и обещал, и постил новости о ней он уже как около года назад
                                  • CA tracer 24 сент. 2016 07:49
                                    qwezo,
                                    > на сцене давно сидят новые "умельцы" ;D
                                    Это будет не мувик, а короткометражный фильм на осонове CS. Ты видил короткометражный фильм на основе CS? Я - нет, а посему это круто, когда человек привоносит что-то новое и сравнивать человека, который создает ролики на профессиональном уровне, с "умельцами" глупо.
                                    • RU Nemesis 24 сент. 2016 10:21
                                      tracer, лол? http://movienations.com/movie/2688 прямиком из 2005. Понятное дело, что уровень и качество минимальное, но это абсолютно точно короткометражный фильм на основе CS. И далеко не единственный.
                                      1 21 506 79
                                      Daniel P. Schenk 2005
                                      • RU MP 24 сент. 2016 10:44
                                        Georgy Glau, lane как пример,тоже хотел сделать что-то с сюжетом по cs
                                        • RU Nemesis 24 сент. 2016 10:59
                                          MP, с сюжетом - это машинима, такого вообще полно, а тут речь про реальную съёмку, это не частое явление - но уж точно не новое.
                                          • CA tracer 24 сент. 2016 11:22
                                            Georgy Glau, именно миксер смог достойно воплотить данный жанр в 2010-ом. Лично я так считаю и меня не переубедить. Новизна заключается не в концепции, а в идее, реализации и стилю в целом.
                                            • RU Nemesis 24 сент. 2016 11:32
                                              tracer, ты уж определись, новизна заключается в "короткометражном фильме на основе КС", которых ты "никогда не видел" или всё-таки в идее, реализации и стиле целом. А то разные вещи пишешь)
                                              • RU Nemesis 24 сент. 2016 11:33
                                                tracer, то что Миксер смог достойно воплотить данный жанр в 2010 нитко и не спорит.
                                                • CA tracer 24 сент. 2016 12:55
                                                  Georgy Glau, что я разного написал?
                                                  > Новизна заключается не в концепции, а в идее, реализации и стилю в целом.
                                                  То есть, все эти факторы сами по себе новинка и уникальность. Ни разу я не видел мувик, с таким интересным и душевным сюжетом в жанре "совмещения с реальными кадрами", реализация на высоком уровне, схалтурил только на последней сцене со взрывом и дымом, а его стиль на самом деле нестандартный, дескать, не общепринятый и мне это нравится, для меня это и есть новизна, то бишь то, что сможет меня удивить и выделится из остальных работ. Ведь хороший мувик - это не только хорошо смонтированный и заэффекченный видеоряд, но и его посыл.
                                                  Вторая часть должна выделится на фоне первой, посколько она будет представленя как ПОЛНОЦЕННЫЙ короткометражный фильм, где за основу взят не фрагпат, а реальная съемка (насколько я понял Миксера), вот что я имел в виду.) И то что кто-то не согласится со мной - совершенно нормально.
                                                  • RU Nemesis 24 сент. 2016 13:27
                                                    tracer, я вообще не против того, что ты пишешь и более того, согласен с тем, что Миксер уникален, нереально крут и то, что он делает (и как делает) – это ново и свежо в мире мувимейкинга.
                                                    Я лишь указываю на то, что изначально ты написал "Это будет не мувик, а короткометражный фильм на осонове CS. Ты видил короткометражный фильм на основе CS? Я - нет", из чего можно сделать вывод, что именно это является причиной так называемой "новизны", а это совершенная чушь, т.к. "короткометражные фильмы на основе CS" были ещё 11 лет назад, мой нижеприведённый ролик длится 38 мин, из которых ингейма минут на 5, и это только первый пример, что пришёл в голову.

                                                    Т.е. ничего нового в том, что Миксер делает короткометражный фильм на основе CS – нет, а со всем остальным я согласен :)
                                                    • CA tracer 24 сент. 2016 13:44
                                                      Georgy Glau,
                                                      > ничего нового в том, что Миксер делает короткометражный фильм на основе CS – нет.
                                                      Я тебя понял, я согласен.) Извини, не совсем конкретно сформулировал мысль.)
                                          • CA tracer 24 сент. 2016 11:16
                                            Georgy Glau, это будет нечто другое и дело вообще не в качестве. В общем что загадывать, выдет работа, тогда и пообсуждаем.)
                                      • SE artistedit 21 сент. 2016 15:02
                                        Казалось бы прошло столько времени но мы все еще так далеко от его уровня....
                                        Иногда мне становится стыдно что в русском сообществе так мало подобных талантов
                                        Жду с нетерпением этого клипа!
                                      • RU nosipov39 21 сент. 2016 14:55
                                        ребята, это будет ох..как..уенно! уверяю вас ;)
                                        • JP Kesteomind 21 сент. 2016 14:00
                                          Только мы недавно обсуждали смерть михера в дискорде, как тут вдруг трейлер его якобы новой работы запостили. Похоже у нас появился "Имитатор", который решил погреться в лучах славы покойного. Но надо признать, что тизер действительно неплох.
                                          • SY impegZ 21 сент. 2016 13:50
                                            привет, ты что охуел?
                                            • ru navigator 21 сент. 2016 12:59
                                              Вот это поворот ))
                                              • US arti 21 сент. 2016 12:56
                                                сексуальный голос
                                                • PL Or1on 21 сент. 2016 12:46
                                                  Ебать он зверь)
                                                  • RU DimaZet 21 сент. 2016 12:45
                                                    *-*
                                                    • RU r4nd 21 сент. 2016 12:16
                                                      Я НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ
                                                      • BY ArkaDIX 21 сент. 2016 12:09
                                                        С мамкой до сих пор 1-ю часть пересматриваем =)
                                                        • RU st7yle 21 сент. 2016 12:06
                                                          пиздатый трейлер :3
                                                        • RU shinboy 21 сент. 2016 12:04
                                                          пиздатое аутро :3
                                                          • RU Nemesis 21 сент. 2016 12:03
                                                            Не фанат 1-й части, но тизер классный, буду ждать с большим интересом!
                                                            • US Chet Jong 21 сент. 2016 12:00
                                                              Дождались:)