MN Pride: inclement vs sokz

Очередная битва на Прайде. В этот раз ситуация тревожная!

inclement сдал свою работу задолго до дедлайна (учитесь!), а вот его противник из Германии после этого внезапно пропал.

Испугался ли Germany sokz армянской мафи? Ушёл ли в запой после того, как увидел, что его ожидает? Нам остаётся только догадываться...

По слухам, sokz закончил свою работу и даже залил на канал, но потом его срочно вызвали в Россию, он побросал все свои дела и вылетел на первом самолёте. Возможно, sokz всё-таки выйдет на связь и прояснит эту ситуацию...

А пока смотрим и наслаждаемся работой Сергея Погосяна aka inclement.

Сортировка:
  • UA Андрей Миронин 16 апр. 2017 12:25
    Смузы крутые, но динамика вообще беда, как будто в 2013 вернулся...
    • RU inclement 16 апр. 2017 16:38
      а можно узнать у тебя, для тебя что такое "динамика"?
      Кинь мне пару работ с динамикой
      я прост новичок, может что нибудь подберу для себя
      • RU Kirysha 16 апр. 2017 16:42
        Мне так по кайфу твое ЧСВ, элемент, продолжай
        • RU inclement 16 апр. 2017 16:53
          а ты кто?
          сток людей не знакомых
          вы посланные мне богом подьеба?
          или кто вас травит на меня, или ты тоже код4 эдитор с 2014 года?
          • RU inclement 16 апр. 2017 16:55
            И что за "элемент"?
            Если ты не правильно написал мой никнейм, то он звучит ИНКЛЕМЕНТ! :)
      • ru SeptemberOne 14 апр. 2017 16:46
        За 47 секунд успел посмотреть только мувик inclement-а, так что я за него
      • PL Or1on 14 апр. 2017 15:29
        Можно для пенсионеров по медленнее сделать, а то я нихуя не понял.
        • NE tEGO 14 апр. 2017 15:31
          Там на ютубе кнопка "Скорость" есть, ставь на 0.25 и каеф)
        • RU inclement 14 апр. 2017 15:33
          Я сам не молодой, вся соль в том, что бы показать всю динамику 2013 года, которая для ксс эдитора была эталоном , было все быстро, но каждый понимал что происходит, и это и был тот самый драйв , я понимаю что ты не понимаешь что здесь происходит, это фича определенного круга людей, которые понимали эту самую фишку с драйвом)
          Орион ацтань, делай проект
      • RU Arman Shirinyan 14 апр. 2017 14:19
        Ну хз хз, ну Jake больше понравилось. Но а так пиздатый мувас.
      • ua SHARK5 13 апр. 2017 16:38
        вверх вниз классно трясется, пошел бетку с5 пересмотрю еще раз) P.S betka c5 тк там музыка которая меня к ней вернула)
        • SY impegZ 11 апр. 2017 16:48
          кест
        • JP Kesteomind 11 апр. 2017 16:21
          Мда...
          Эдит так и отдает бекпедальностью хомлесса, возращая нас в каменный 2013 год...
          • RU inclement 12 апр. 2017 11:53
            Он не каменный
            это годы эталонного эдитинга
            • ua SHARK5 13 апр. 2017 16:40
              :D:D раз в году захожу на мн перед сном, люблю читать тебя <3
            • RU MP 10 апр. 2017 12:09
              Серёга может
              • YT Powerteqq 10 апр. 2017 11:50
                мне ну очень не нравится шрифт худа
                в остальном все сик, синематики крутые
                • ZZ Artymeister 09 апр. 2017 16:51
                  2/10
                  Как уже писал "можно было бы и пизже сделать"
                  соре,но эта дерганина с эффектом свечения успела заебать за 40 секунд
                • GB Vasilisa 09 апр. 2017 16:19
                  Мувик недели твой, буду голосовать за тебя))
                • RU JAIZER 09 апр. 2017 14:42
                  На стиле,но за такие деньги призовые можно было бы и пизже сделать
                  Бывали сильнее работы
                  • RU Georgy Glau 09 апр. 2017 14:43
                    Мы специально просили Серёгу не выкладываться на полную, чтобы дать шанс другим участникам :]]]
                    • RU inclement 09 апр. 2017 14:47
                      Я на работе это делал
                      да и делал я отталкиваясь на идею , сделать что то ностальгирующее 13 года
                      чисто ради этого!
                      Эффекты не спасут этот мир, мир спасет драйв и динамика, запомни!
                      Кстать, а что за сильные работы?
                      • RU JAIZER 09 апр. 2017 15:00
                        HYSTERIA 3 или SHADOWS все, они выглядят , как по мне, более серьёзно
                        • RU inclement 09 апр. 2017 15:06
                          ну они же не на прайд..
                          у меня нет мотивации делать онли биг работы для прайда
                          вот 1 был только, хистерия 2 .
                          На каждого своя сложность, с сокзом не хочу жестко батлится , я знаю что он меня разьебет, просто хотел сделать атмосферу 13 года вместе с ним, к примеру если буду делать там с каким то 3дшником прайд, то можно на фул выложится, ибо если этим говоришь "без 3д, онли дефолт" они все ровно как олени че нить впихнут 3дшного.
                          Не было даже времени делать этот клип, комп у меня на работе, с утра шел на работу, включал комп и делал отрывками времени клип
                  • RU inclement 09 апр. 2017 14:34
                    Сывтывкар андеграунд