Piece of Mind by Lsk

Предлагаем ознакомиться со свежим творением от мувимейкера SE Lsk.
Саундтрек от In Flames, качественные 3D анимации и отличные фраги – что ещё нужно для счастья?

Сортировка:
  • RU lollipop 28 янв. 2017 15:34
    Ахахахах.)) Нет, ну если не брать в оборот всю комичность анимации, она вполне четко выглядит + музыка хорошая.) Но я чуть со стула не упал от ебальника в конце. :DD
    • RU Arman Shirinyan 27 янв. 2017 12:26
      Никогда не думал что так выпаду с мувика по ксго. В частности с ебальника в конце, давно так не орал. А вообще классные анимации, никогда бы терпения не хватило такое сделать. Но пожалуйста, не вставляй этот ебальник... Он мне еще долго сниться будет.
      • US Chet Jong 23 янв. 2017 11:26
        ахаххахахах)
        • RU krll Srdn 23 янв. 2017 10:02
          ахахахаах
          • JP panace4. 23 янв. 2017 03:04
            рсмб смотрится как кусок говна ебаного
            ебало хоть сейчас скринь и делай овердохуя тупых мемов по цсго
            анимации какие то ебанутые, у лск шиза походу, то у него топором кого-то в мувике нахуй забивают, тут блядь сжигают заживо, потом нож в голову вбивают, мне от такой хуйни даже не смешно, а просто возникает вопрос НАХУЯ???
            кароче 5 ебаных шакалов из 55
          • ru James 23 янв. 2017 02:24
            молодец)
            • RU Georgy Glau 22 янв. 2017 20:58
              Ебало конечно трешовое, да)
              • UA korban 22 янв. 2017 17:52
                лол, я вообще думал вы про "воображаемую" обойму у него в руке)
                • RU FLXD 22 янв. 2017 12:10
                  Ну, фиг знает. Вроде нормально, вроде нет.
                  Музыка классная и, как я считаю, вполне реализована.
                  Анимации достойные, но действительно неуклюжие и порой "пиздец" смешные. К концу уже привыкаешь к ним (или их просто меньше становится). Если не обращать внимание на всю неуклюжесть, а смотреть клип так "будто все анимации заебись", то вполне годно. Овералл 9/10
                  • RU smerch 22 янв. 2017 11:27
                    клоунада какая то
                    • SM Deweu 22 янв. 2017 11:14
                      Не, ну никто не спорит, анимация топчик, но местами она глупо выглядит.
                      Момент где CT-ка избивают и у него через маску кровища хлещет, как из артерии. Момент, где граната взрывается перед типом в метре и он только шарахается от нее, втф ??
                      • BT NikitoshA 22 янв. 2017 06:25
                        2:08 просто пиздец
                        • ZZ Barabulyko 22 янв. 2017 09:06
                          Да ты верно шутишь, ты хочешь сказать эта анимация не верна? Как он ещё будет на ходу перезаряжать АВП?
                      • RU Samid 22 янв. 2017 05:46
                        на 0:30 поржал в голос xD
                        3D модели ржачные конечно многие
                        • RU static 21 янв. 2017 23:59
                          более неуклюжих персонажей в жизни не видел, что не анимация так кто-то обязательно оступается/падает/запинается и вообще хз что еще делает
                          • RU Nx 21 янв. 2017 19:19
                            Анимации реально прикольные
                            • SY impegZ 21 янв. 2017 16:38
                              убил пацана с авп потом еще отпиздил кулаками)
                              бля будто посмотрел стычку фанатов после матча спартак-цска
                              • YT Powerteqq 21 янв. 2017 16:09
                                один хуй говно
                                • RU Georgy Glau 21 янв. 2017 15:23
                                  Охуенно. Анимации классные, впервые вижу такие естественные.
                                  • JP Kesteomind 21 янв. 2017 14:37
                                    анимация смешная, мне понравилось
                                    • ZZ Barabulyko 21 янв. 2017 14:34
                                      Это не мокап, автор подтвердил. Ебанутый чел.
                                      • by 4fun 21 янв. 2017 09:52
                                        Анимации местами крутые, скорее всего mocap, уж больно живые.
                                        • RU Souls 21 янв. 2017 06:53
                                          Очень круто
                                          • BT NikitoshA 21 янв. 2017 06:42
                                            Клевые анимации, вы серьезно?
                                          • US Chet Jong 21 янв. 2017 06:31
                                            клёвые анимации
                                            • US Chet Jong 21 янв. 2017 06:31
                                              закинул 2 лайка
                                              • RU JADZY 21 янв. 2017 05:12
                                                крутяк
                                                • RU Nx 21 янв. 2017 04:52
                                                  Все понравилось , песня не очень
                                                  • DK Falko 21 янв. 2017 04:33
                                                    Анимация 10/10
                                                    • LV MYATLICK 21 янв. 2017 04:04
                                                      Это очень впечатляюще. Мне сильно понравилось.
                                                      • SE artistedit 21 янв. 2017 03:23
                                                        Что то реально мощное!
                                                        • RU MP 21 янв. 2017 00:28
                                                          крутоооооооооооооо
                                                          • ZZ Barabulyko 20 янв. 2017 22:24
                                                            Найсово