Защитники трейлер

Весь рунет стоит на ушах из-за нового трейлера «Защитников», и мы решили не оставаться в стороне.
Эксперты и критики сходятся во мнении, что фильм станет достойным ответом западным «Мстителям».

Эпичная история, запоминающиеся герои, компьютерная графика на уровне современных Голливудских блокбастеров и, что особенно приятно, атмосфера матушки России!

А вы что думаете? Пойдёте в кино?

Сортировка:
  • RU shinboy 18 янв. 2017 09:25
    Очень раздражает существование этого фильма
    • BY DenatoR 13 янв. 2017 14:06
      ну и графика
      • RU HLV 11 янв. 2017 19:07
        Кстати, я как-то давно писал коммент в инсте этому Сарик Андреасян. Обычную критику, я бы даже сказал очень мягкую. В общем комменты все трут, кроме "Вау, это лучший фильм, который я когда либо видела", "Супер, давай еще" итп.
        • BT NikitoshA 11 янв. 2017 19:07
          Я включил и думал, что смотрю трейлер игры с хуевым графоном. А нет, это русский фильм))
          • RU HLV 11 янв. 2017 19:11
            NikitoshA, Да снимают и нас норм фильмы и снимали раньше, просто "на верхушке" бездарные чмощники, ебуться друг с другом в жопы и деньги дают таким же ебасосам, как и они сами. А те кто может нормально снимать, просто не имеет ресурсов на норм пиар. Но это не точно.
            • JP Kesteomind 12 янв. 2017 06:07
              HLV, "А те кто может нормально снимать, просто не имеет ресурсов на норм пиар" - это кто например?
          • RU HLV 11 янв. 2017 19:04
            Толсто про достойный ответ. За мишку стыдно, позорище нахуй. Судя уже по трейлеру сюжетная линия тоже не будет ровней Марвеловксим высерам (люблю их развлекательный контент), с учетом того, что они вообще на сюжет ставку не делают.
            • RU Cen999 11 янв. 2017 15:40
              Особенной вертолёты и трёхногий робот на 0,37 сек