HellRaisers in 2016 by w1Cked

Пользователь нашего сайта Russia w1Cked представил свой новый фрагмувик о команде HellRaisers, показывающий их лучшие фраги за 2016 год.

Рекомендуем к просмотру!

Сортировка:
  • BY DenatoR 03 янв. 2017 14:57
    поскорей бы 50 минутный хайлайтик с 3д камерками
    • SM Deweu 03 янв. 2017 14:14
      sfx не очень, моментами вообще уши режет :c

      за фрагпарт 10/10
      • RU inclement 03 янв. 2017 12:29
        хитрюга))
        • RU Georgy Glau 03 янв. 2017 12:00
          Ну я и говорю, 60фпс нифига не 60фпс)
          • RU w1Cked 03 янв. 2017 11:47
            тут 30фпс и рсмб, 60фпс для эксперимента
            • RU w1Cked 03 янв. 2017 11:47
              xD
              • RU Georgy Glau 03 янв. 2017 11:09
                Подозреваю, что тут 60фпс вообще для повышения Ютубовского качества картинки.
                • RU Georgy Glau 03 янв. 2017 11:09
                  Тут какие-то интересные настройки блюра, 60фпс выглядят не как 60фпс.
                  • RU MP 03 янв. 2017 10:14
                    божественно
                    • RU inclement 03 янв. 2017 10:03
                      отдельный поклон, за камеры и динамику, для меня это лучше, чем клип фьюза
                      • RU inclement 03 янв. 2017 10:00
                        воуууууууууу
                        и это 60 fps???????????????????????????????????
                        я в восторге, и да, цк не оч, на камерах он кстати, а вот на фрагах чёт нит
                        • RU xEON 03 янв. 2017 08:04
                          Неплохой мувик. Мне не понравилась ЦК и шрифт килфида. Плеербар за весь мувик ни разу не смог прочитать. Ролик динамичный, и я каждый фраг стоял перед выбором: смотреть ли сам фраг или читать плеербар. В остальном это приятное видео, которое досмотришь до конца не без удовольствия, но через месяц из этого ролика не вспомнишь ни музыку ни фраги, ибо особо то чего-то запоминающегося нет.
                          • RU rampa 03 янв. 2017 07:22
                            nice.
                            полноценный мувик!
                            • ZZ Barabulyko 03 янв. 2017 06:33
                              Каеф. Если б Я встретил Викеда на улице, поклонился бы в пол, на руках носить сил не хватит.
                              • RU Georgy Glau 03 янв. 2017 06:17
                                Не понятно, почему Викеда до сих пор не носят на руках, один из самых крутых русских мувимейкеров.
                                Ролик отличный.