CAVALRY by Obtain Squad

Смотрим командный ролик от недавно созданной студии Obtain Studios, во главе которой стоят Kazakhstan Wavy и Kazakhstan F1KE.

Сортировка:
  • RU assenayt 01 окт. 2016 00:08
    Спасибо всем за свои мнения - на ошибках учатся
    • JP panace4. 29 сент. 2016 03:18
      TAK BECEJIO CMOTPETb HA TEPKU KA3AXA U PYCCKO2O B AH2JIU'CKOM IIEPEBODE
      soz for my french
    • RU inclement 28 сент. 2016 12:43
      Главное мито нету и это хорошо!
    • RU MP 28 сент. 2016 08:08
      ваще не очень(
      • NE tEGO 28 сент. 2016 07:52
        Ладно у типов это первый тим таг, исправятся ещё)
        • RU Georgy Glau 28 сент. 2016 07:33
          Хз, не вижу причины для хейта.
          Захотели пасаны сделать студию? Ну и на здоровье.
          Только пара человек стоящих, остальные неинтересны? Да это применимо почти ко всем студиям)
          Вот командный ролик сделали, это уже хорошо, значит ребята менее ленивы, чем многие, повод для похвалы, как по мне.
          • RU shinboy 28 сент. 2016 11:22
            их никто и не хейтит. если говорить по факту - хейт, то хз в каком мире я живу.
            одно дело открыть студию, а другое дело открыть новую Т3С
          • RU Demik 28 сент. 2016 12:30
            Georgy Glau, командный ролик, ага, где каждый парт по 4-7 секунд. Сделать дольше религия не позволяет? Сделают тимтаг с нормальными партами, не на отъебись - другое дело, тут и повод для похвалы будет. А хвалить за подобие командной работы - ну хз.
            • RU Georgy Glau 28 сент. 2016 12:33
              Demik, разумный комментарий)
              • US Chet Jong 28 сент. 2016 13:04
                Demik, ахаххаха) "каждый парт по 4-7 секунд. Сделать дольше религия не позволяет? "
                Фраза 10/10 :D хеххехехеххехехехех
            • NE tEGO 28 сент. 2016 07:32
              Плюсую, вообще не понравилось. Каша какая-то, зачем-то реал лайф сюда впихнули. Кстати реал лайф единственное что тут из нормального и запомнилось. Столько народу, а толку 0. У всех партов ничего общего нету, просто нарезки отдельных клипов идут, под одинаковые сонги с одинаковым цк. А ведь можно было просто собрать всех ксеров, и попытаться сделать мувас с партами не по 10 сек, а по 30 хотя бы, тогда и переходы были бы не такими резкими, мб и эффект каши исчез. За последние 2 года самый нормальный тим эдит у энурии был. Там ребята просто взяли один хороший трек, за основу ксс, и сделали конфетку. Еслиб не плашки с никами, вполне возможно можно было поверить что это сделал один человек) https://www.youtube.com/watch?v=2FpLLgyyt-A
              • RU Georgy Glau 28 сент. 2016 07:35
                tEGO, кто сказал, что тимтаг должен смотрется как будто его делал 1 человек?)
                • NE tEGO 28 сент. 2016 07:38
                  Georgy Glau, не то чтобы 1 делал. Я имею ввиду то что должно что-то быть такое объединяющие) Вот у энурцев в этом клипе флоу у типов вообще нормас зашло это и объединяет. Можно конечно сделать один большой мувас с какой-то общей задумкой которая будет объединять, но кто сейчас такое сделает? Вот именно никто, все ленивые)
                  • RU Georgy Glau 28 сент. 2016 07:41
                    tEGO, а если "каша" является задумкой, тогда что?)
                    • NE tEGO 28 сент. 2016 07:44
                      Georgy Glau, если это так, то это печально
                      • RU Georgy Glau 28 сент. 2016 07:49
                        tEGO, вот ты ща обидел парочку гениальных режиссёров)
                        Это как жанр "треш", если это сделано осознанно - то это творческий приём и это нормально, куча фанатов у жанра, а если получился треш потому что просто люди не умеют нормально - это уже другое дело, я вот об этом)
                        • NE tEGO 28 сент. 2016 07:50
                          Georgy Glau, ну тут скорее всего второе) Еслиб был веселый треш, то это все бы объяснило, а тут явно понты на лицо)
            • RU shinboy 28 сент. 2016 06:22
              мда, докатились )
            • RU shinboy 26 сент. 2016 10:47
              щас бы создать в 2к16 СУДИЮ ПО КС, а из всей студии выделяется только f1ke и wavy, остальные же - инкубаторское шалавьё фром т3с, ничем не отличающееся от сотни других "эдиторов", высерки которых похожи друг на друга как две капли воды.

              awesome studio, deserve 1 million subs!1!!11!!1!!1!!11!!1!!1!!11!!1!!1!!11!!1!!!
            • RU oguzok 26 сент. 2016 06:22
              ваве