Neon Strike by westracer

Срочно в номер!

Свою новую работу представил RU westracer, который славится своей изобретательностью.
Его прошлый мувик был тематикой связан со вселенной Fallout, а на этот раз он представил 360° нео-нуар клип.

Обязательно к просмотру!

Сортировка:
  • RU Contrastniy 17 авг. 2016 03:52
    Это просто потрясающе!
    • JP Kesteomind 17 авг. 2016 03:16
      клевая интруха и вставочки с анимацией, но это летающее оружие выглядит крайне уебищно. Сделал бы уж тогда модельку игрока, а не ствол летающий)
      • SY impegZ 16 авг. 2016 17:39
        летающий пистолет круто)) как в геттоандеграунд 2)))
      • RU MP 16 авг. 2016 15:25
        анимация топовая
        • GB nkt 16 авг. 2016 15:24
          для обычного пк это полное говно,для вр збс
          • NE tEGO 16 авг. 2016 15:19
            Ахуеть, вот оно будущее!
            • BY akros 16 авг. 2016 15:11
              У меня комп не грузит такие видосы xD
              • PL Or1on 16 авг. 2016 14:11
                Как эксперемент заебись, но не думаю что такая технология приживется во фрагмувиках.
                • JP panace4. 16 авг. 2016 14:14
                  Or1on, это да, я уже видал подобные видосы по кс, но по качеству исполнения это просто топ блядь
                • RU cheb 16 авг. 2016 13:13
                  Крутяк)) Парень реально в ногу со временем идёт, интересные, качественные ролики делает всегда)
                  Жалко, что посмотреть не на чем только : /
                  • RU DOZ 16 авг. 2016 13:11
                    них+я себе
                    • by 4fun 16 авг. 2016 12:52
                      Делал 360 мувики до того как это стало мейнстримом.
                      А вообще могу предположить, что сделал он его в сфм, отрендерил несколько камер по кругу и склеил через спец. софт в 360.
                      • RU Fastius 16 авг. 2016 12:36
                        samii top!
                        • RU xEON 16 авг. 2016 12:21
                          бл№ть очень круто
                          • RU MP 16 авг. 2016 12:17
                            normas
                            • JP panace4. 16 авг. 2016 12:14
                              вест ебнулся в край
                              • US Chet Jong 16 авг. 2016 12:15
                                panace4, я в шоке) как он вообще сделал в 360? и как он рендерил? Пока что не могу вообще понять)
                              • RU Georgy Glau 16 авг. 2016 12:05
                                просто омг
                                • US Chet Jong 16 авг. 2016 11:59
                                  Первый 360 мувик по ксго! Выглядит довольно круто)