Изменение на MN Pride

Правила для нового MN Pride были написаны 3 года назад, и сегодня мы решились на небольшое изменение, чтобы подстроиться под современные реалии мувимейкинга.

Изменён пункт правил:
- минимальная длина ролика 40 секунд (без учёта заставок)

Теперь минимальная длина составляет 30 сек (без учёта заставок). Кровавых боёв и сладких снов! ©

Сортировка:
  • RU nonamekid 15 авг. 2016 13:04
    http://forum.movienations.com/index.php?showtopic=27403&st=160 лооол он еще работает
    з.ы ласт пост нормич
  • RU nonamekid 15 авг. 2016 12:51
    #верните олд форум!!!!
    • RU Contrastniy 15 авг. 2016 12:40
      ух ты как нас онлайн то много
      • US Chet Jong 15 авг. 2016 12:47
        Contrastniy, Плюсую. После того, как сайт перезапустили - стало намного лучше и за полгода норм людей подтянулось
      • AE retrokwin 15 авг. 2016 12:39
        Понедельник, среда, пятница - создание боев на MN
      • NE tEGO 15 авг. 2016 12:07
        Давно пора убрать!
        • RU nonamekid 15 авг. 2016 11:44
          бля заключили партнерство с рулеткой по кс,и раз в месяц выбирать мувасы из мувика недели и награждать их скинами(я не говорю про топ скины) и награждать топ1
        • RU DOZ 15 авг. 2016 11:15
          Давно хотел принять участие в прайде, но в воскресенье всегда забывал и ждал неделю, а потом по новой) Но не потеряется ли суть еженедельных боев.. Может стоит сделать создание боев - выходные+понедельник?
          • US Chet Jong 15 авг. 2016 11:31
            DOZ, Кстати, щас в точку. Мне кажется будет перенасыщение боями и вся фигня. А так уже по идее привычно, что в воскресенье создал. Через 12 дней дедлайн, голосовалка и т.д. Мне кажется тут лучше всего подойдет вариант с выборочной подпиской на уведомления
          • RU Primo 15 авг. 2016 10:09
            Надо сделать кнопку-напоминалку, чтобы тебе на мыло приходило сообщением, типо "э, го на прайд", по воскресениям)
            • RU Georgy Glau 15 авг. 2016 10:13
              Primo, очень быстро заебет тех, кому пофиг на Прайд) В планах сделать оповещение на мыло об участии, напоминалка о дедлайне и всё такое. Просто вот этих планов огромная куча, а рук мало, поэтому всё очень медленно пилиться.
              • RU Primo 15 авг. 2016 10:25
                Georgy Glau, ну я имел ввиду, что человек добровольно подпишется на уведомления... А так то да, пиздец бесит, когда какой-то сервис/компания по 5 емайлов на дню шлёт, уёбки бля
          • RU DimaZet 15 авг. 2016 10:02
            Ваще норм было бы, если бы коменты можно было первое время редактировать, как в вк, например. И удалять. Мб я аутяга и не нашел эти кнопки?
            • RU Georgy Glau 15 авг. 2016 10:05
              Дмитрий Заитов, пока не имеем технической возможности это сделать. В ближайших планах переписать комменты для того, чтобы были ветки комментариев с ответами, вот по идее там можно будет сделать.
            • RU Georgy Glau 15 авг. 2016 10:02
              Вот и мы думаем также, с одной стороны фишка, с другой стороны может кому-то будет удобно в любой день, да и возможно побудит людей чаще заходить на Прайд и искать бои. Пока всё-таки склоняемся к изменениям.
              • RU DimaZet 15 авг. 2016 10:00
                С другой стороны, порядки сейчас вынуждают тех, кто действительно хочет поучаствовать организованно заходить и принимать участие или же пролетишь еще на неделю. А так хз сколько будут висеть батлы
                • US Chet Jong 15 авг. 2016 09:56
                  Ну как-то всю жизнь по воскресеньям было и мне кажется это одна из фишек. Но с другой стороны удобнее будет создавать в любой день
                  • RU Primo 15 авг. 2016 09:51
                    Почему не сделать, например, обычные битвы, и сделать сезон, где прям пизделовка будет, мувы по 2+ минуты, и чтобы проходил такой сезон раз в пол года... И сделать пиздатую систему ачивок, как на оверпро была (хз есть там щас или нет такое)... как-то так :p
                    • ZZ Barabulyko 15 авг. 2016 09:53
                      Это есть в списке фич, у нас ща другие вещи в приоритете
                    • RU Georgy Glau 15 авг. 2016 09:02
                      У нас на стадии обдумывания:
                      - дать возможность создающему заявку выбрать продолжительность мувика (тогда те, кто хочет делать по 40 сек, а то и больше могут биться друг с другом)
                      - создание и принятия заявок в любое время (соответственно 11 дней будут отсчитываться просто с момента старта боя, без привязки к дням)

                      Можете высказаться на счёт этих идей, отзывы не помешают.
                      • JP panace4. 15 авг. 2016 09:12
                        Georgy Glau, по поводу регистрации боев в любое время это вообще заебись, просто блядь я пару раз хотел в прайд залететь, захожу а там ток в воскресенье рега, а в воскресенье про прайд я как то вот не могу вспомнить
                      • JP panace4. 15 авг. 2016 08:55
                        бля да 40 секунд это изи за 12 дней, просто нужно ебашить а не вола ебать
                        • US Chet Jong 15 авг. 2016 05:22
                          Не удивлюсь, даже если сейчас не будут успевать сделать!
                          • GB nkt 15 авг. 2016 03:52
                            лучше сделайте завки на бой можно было принять суббота-воскресенье,а то один день как то не оч
                            • RU zebra1337 15 авг. 2016 02:31
                              давайте уж по 10 секунд делать, чего уж там, все равно все к этому уже давно идет
                              • ZZ Barabulyko 15 авг. 2016 03:10
                                Когда-нибудь всенепременно будет и такая версия прайда, не переживай. Мы тебя позовём на открытие (:
                              • RU Purple 15 авг. 2016 00:46
                                Бои,которые были приняты до обновы по старым правилам?
                              • AE retrokwin 14 авг. 2016 21:23
                                Лайк