Как создать взрывной кино-трейлер

Update: выложена запись мастер-класса:



Приглашаем вас на мастер-класс «Как создать взрывной кино-трейлер» от бывшего члена нашей команды, легендарного Belarus VadoskiN'a. Он организован порталом KinoGenesis.com и пройдёт 7 июля в 20:00.

Конечно, нынешнему поколению мувимейкеров Вадоскин неизвестен, но ничего страшного, давайте совершим экскурс в историю:

Вадим пришёл к нам в команду в далёком 2008 году и сразу снискал большое внимание и любовь рядовых пользователей, да и чего греха таить, остальных членов команды.
Всё дело в том, что Вадим был весёлым парнем, не любил ссор и пустых разборок, а пускал все свои силы и время на помощь каждому, у кого возникали какие-либо вопросы или проблемы. Это не говоря о крутых мувиках, конечно.
Многие и по сей день пересматривают Journey Through The Unknown со слезами на глазах.

Также, стоит упомянуть, что Вадоскин является автором видео-урока по HLAE, по которому учились сотни мувимейкеров, масштабного русского мануала по HLAE, а также темы по поиску музыки из мувиков на нашем старом форуме, которая помогла огромному количеству людей найти нужный трек.

Постепенно интерес к мувикам начал угасать и Вадим переключился на трейлеры к фильмам.

Его последний трейлеркат ETERNA собрал больше 1 млн. просмотров по всему миру, о нём написали журналы Time, Adweek, Mashable и др.
После такого успеха Вадиму стали поступать предложения от режиссёров и студий, в его послужном списке трейлеры к: «ДухLess 2», «Орлеан», «Маршрут построен», «Пиковая дама: Черный обряд», «Статус: Свободен», «Белый тигр», «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» и многие другие. Номинация Golden Trailer Awards 2016 в категории «Лучший зарубежный трейлер фильма ужасов».

Вадим вырос в настоящего профессионала своего дела, мы очень рады за него и горды тем, что начинал он в скромной компании ребят из MovieNations.

Не пропустите этот мастер-класс, во-первых, он бесплатный, а во-вторых, пригодится, даже если вам не интересны конкретно трейлеры к фильмам, ведь Вадос будет рассказывать также и о секретах монтажа, ритме видео, поиске музыки и звуковых эффектов к вашему ролику, и как сделать, чтобы вас и вашу работу заметили.

От вас требуется лишь зарегистрироваться на мастер-класс и в назначенное время получить на почту ссылку на доступ к просмотру.

Все подробности по ссылке.

Сортировка: