Can't shake it off by Barabulyko

Наш мембер Russia Barabulyko решил отдохнуть от CS:GO мувиков и попробовать себя в SFM.
Смотрим забавный ролик по Dota 2.

Сортировка:
  • UA vipoch3ck 18 июн. 2016 12:06
    Както не совсем логично. Но анимация збс
    • ZZ Barabulyko 18 июн. 2016 12:39
      Монтажная линия подкачала, Я с с2фмом разбирался, вникал в суть) ща карту модифицирую под некст мувик)
    • RU shinboy 17 июн. 2016 15:36
      а я порофлел сразу :>
      • US Chet Jong 17 июн. 2016 15:26
        После 10 раза просмотра, вроде понравилось.
        P.S. в доту не играю(поэтому не шарю)
      • RU Georgy Glau 16 июн. 2016 08:18
        Прикольно)
        • RU MP 16 июн. 2016 06:37
          ahahah nice man)
          • US Chet Jong 15 июн. 2016 17:56
            Я чот ничо не понял
            • RU NotnaVores 18 июн. 2016 17:33
              Chet Jong, тоже не вкусил) о чем видео вообще?)
              • UA vipoch3ck 19 июн. 2016 10:31
                NotnaVores, шейкер всю игру типо пытался раздевардить, чтоб отвод сделать в итоге в конце пришел зевс и раздевардил (хотя похоже как он только просветил, но эт не важно)
                Таких шейкеров разве на 1к ммр можно найти, и то это уникум будет )
                • ZZ Barabulyko 19 июн. 2016 13:11
                  Ты слишком конкретно отнёсся к сценарию (: Я использовал вселенную для фановой истории, к конкретному геймплею это отношения имеет мало
                  • UA vipoch3ck 19 июн. 2016 17:42
                    Barabulyko, Да я просто пытался обьяснить суть видоса, если он понял конечно...
                    А вот сфм у тебя реально не хуевый, даже хотелось бы с тобой на пару чтото сделать, чтоб ты пояснил мне как в нем работать, у меня всего 12 часов в нем, научился только дота карту импортировать в него, и полеты камер делать )
                    Короче если есть желание добавь (в профиле стим сылка) обсудим кое что )
                    • ZZ Barabulyko 20 июн. 2016 06:00
                      Я со вторым сфмом работал, не с первым, ибо если работать с дотой имхо, лучше юзать второй. Там есть весь контент доты, он использует текущую версию файлов установленной тобой доты, а в 1 сфме много йопли с партиклами и прочим импортом.