MLG COLUMBUS by Ivan Kuzkin

Это не первоапрельская шутка ­– 3-й мувик от Russia Ивана Кузькина за 3 недели.
Смотрим лучшие фраги турнира MLG COLUMBUS!

Сортировка:
  • JM s0iL 05 апр. 2016 21:05
    Пацаны я када бухаю вам тока отвечаю, я Зарплату значит получил. Вы - же из той банды про которую мне DAN говорил чмо все.
    • RU po1ntez 05 апр. 2016 18:10
      запилите кто нибудь мувас про меня по го, а то... честно говоря мне лень разбираться ;D
      • RU rodriguez1893 05 апр. 2016 17:41
        годнота
        • RU Georgy Glau 05 апр. 2016 09:42
          Классно.
          • TJ etoppcnah 05 апр. 2016 06:55
            о
            бомж проснулся
            • JM s0iL 05 апр. 2016 05:10
              Кого ща обосрать? Школа мне не интересна ) Они открыли много нового в себе ))
              • JM s0iL 05 апр. 2016 05:10
                Где миксер и СГ 4?
                • JM s0iL 05 апр. 2016 05:09
                  НО бле, если так по темам, музон не мое.
                  • RU D0keL 05 апр. 2016 16:33
                    s0iL, ты бы про музон говорил, меломан хуев.
                    • JM s0iL 05 апр. 2016 21:03
                      D0keL, кто ты сучка на подстилке? нахуй иди, дно.
                      • RU D0keL 06 апр. 2016 09:09
                        s0iL, я тот, кто тебе на клык накидывал месяцок назад, не забывай. Поздравляю, получить зарплату и нахуяриться в будний день, ты в очередной раз меня радуешь своей прямолинейной ничтожностью.
                  • JM s0iL 05 апр. 2016 05:07
                    классно смотрится, автор разыгрался )
                    • RU armando 04 апр. 2016 10:52
                      норм оптимизация че... смотришь фрагшторм2, и хочется его пересмотреть еще, да и феноминал был хорош, а последние после первых фрагов офаешь
                      • TJ etoppcnah 04 апр. 2016 10:06
                        симпл как и предыдущий
                        • RU inclement 04 апр. 2016 09:48
                          Он... как он это делает, за такое короткое время сделал более 3-4 больших проектов, бомбовый тип!
                            • RU smerch 04 апр. 2016 10:39
                              Сережа inclement, Оптимизировал производство , больше не трачу время на всякую фигню типо hud'a или прицела , как итог теперь уходит в разы меньше времени на все .
                              • ZZ Barabulyko 04 апр. 2016 12:19
                                smerch, щас оптимизацию доведёшь до 80 уровня и будут все киберспортсмЭны у тебя только ролики заказывать, оставишь сообщество обездоленным, монополист
                                • RU theF1NAL 04 апр. 2016 12:40
                                  smerch, поделишься заработком может? очень уж интересно стоит ли тратить время на мм-инг
                                  • RU smerch 04 апр. 2016 13:13
                                    theF1NAL, если нравится то стоит , если нужны деньги лучше на работу идти )
                                  • NE tEGO 04 апр. 2016 12:53
                                    smerch, можешь звуки мки и калаша скинуть пожалуйста?
                                    • RU smerch 04 апр. 2016 13:06
                                      tEGO, стандартные звуки из игры , я только звук падения гильз к ним добавляю иногда