Ivan Kuzkin на 99Damage Contest #3

Сегодня Иван Кузькин, выигравший предыдущий контест от 99Damage представил свой новый мувик - на этот раз для 3-го контеста от 99Damage.

Оцениваем!

Сортировка:
  • RU Kirill Kosimov 09 апр. 2016 15:48
    Extended версия уже залита!!
    • BY canceled canceled 08 апр. 2016 14:48
      вы издеваетесь?! 2 место что?! 1 гоните! намного лучше чем у 1 миеста !! имхо
    • JP Kesteomind 18 мар. 2016 10:52
      достойная работа, только хад не понравился
      • RU xEON 18 мар. 2016 09:38
        понравилось, как всегда. Но прошлая больше запомнилась. За пианино в начале - респект, это прикольно.
        • RU shinboy 17 мар. 2016 16:40
          наконец-то нет уёбищного прицела на весь экран
          • RU shinboy 17 мар. 2016 16:40
            gj
            • RU casper 17 мар. 2016 13:43
              Кстати что тут за сонг?
              • RU casper 17 мар. 2016 13:42
                как всегда на высоте ))
                • RU Georgy Glau 17 мар. 2016 13:24
                  20 комментов и все по мувику, а не срач между собой? Растём, пацаны!
                • ru F@naT 17 мар. 2016 13:07
                  ну первая анимация просто космос, и после неё все шикарно смотрится)
                  • NE tEGO 17 мар. 2016 12:27
                    По мне так у маро по баще будет
                    • BY RaptaXz 17 мар. 2016 11:54
                      зелёный фог кайфовый
                      • US Chet Jong 17 мар. 2016 09:49
                        Плохо что все ролики этого контеста на dailymotion
                        • RU Georgy Glau 17 мар. 2016 13:26
                          Chet Jong, увы. После завершения контеста будет аплоад на Ютуб от автора и может быть и от нас :)
                        • JP panace4. 17 мар. 2016 09:29
                          мама я покакал
                          • RU po1ntez 17 мар. 2016 09:23
                            качественно, не спорю) приторно слишком)
                            • RU po1ntez 17 мар. 2016 09:19
                              перебор, как по мне.
                              • RU Primo 17 мар. 2016 09:06
                                Очень приятная работа, просто класс! Тяжело передать то ощущение, которое возникает при просмотре.. Вот есть мувики, смотришь и как бы ок, фраги вспышки и тд тп.. А здесь прям атмосфера создаётся магическая что ли, идёт понимание, что это больше чем игра, это больше, чем просто мувик, это мувик со своим миром что ли, со своим взглядом на игру, который ты не ощутишь просто играя в кс, Иван просто нереально круто передаёт настроение и свое видение игры, что-то тяжело у меня с мыслями сегодня, но это восхитительно)
                                • ZZ madwayer 17 мар. 2016 09:05
                                  Оч круто, фап-фап.
                                  • RU HLV 17 мар. 2016 08:40
                                    Мне понравилась работа, качественная.
                                    • GB nkt 17 мар. 2016 08:32
                                      ужасный худ,эдит на любителя,местами хорошее 3д,ингейм саунд оч громкий,не топ 1 точно
                                      • PL Or1on 17 мар. 2016 08:31
                                        Мувик выглядит как мувик а не как трип наркомана.
                                        • TJ etoppcnah 17 мар. 2016 08:23
                                          Короче хочется больше наркоты =D
                                          • RU theF1NAL 17 мар. 2016 08:25
                                            etappcnah, для контекста самое он делает самое то, то что нужно.
                                            • TJ etoppcnah 17 мар. 2016 08:26
                                              theF1NAL, это всё вкусовщина, мне вот скучно было смотреть
                                              • RU theF1NAL 17 мар. 2016 08:30
                                                etappcnah, согласен, уже чувствуется этот заезженный его стиль. Скучно? Вполне приятно и интересно было смотреть. Кузькин знает как бабла срубить, он знает что контесту нужен именно фрагмуви, а не наркотики от маро. Кузькин со своей задачей справился на 100%. Поэтому мувик выглядит как и предыдущие его творения.
                                                • TJ etoppcnah 17 мар. 2016 09:16
                                                  theF1NAL, ну это твоё мнение, что мне его навязываешь, я же сразу написал, что мне наркота больше нрав