Crash by MARO

Мувимейкерский конкурс 99Damage Contest #3 с призовым фондом $5000 пересёк отметку дедлайна.
А это значит, что ближайшие дни мы будем публиковать лучшие работы участников и гадать, кто же победит.

Начнём с нашего мембера Poland MARO и его нового мувика Crash. Что думаете?

Сортировка:
  • BY canceled canceled 08 апр. 2016 14:42
    Музыка хуже не придумаешь.
  • RU Georgy Glau 08 апр. 2016 13:32
    Замена плеера с Dailymotion на YouTube
    • luckymvm 08 апр. 2016 11:39
      конец самый сик
      • BY RaptaXz 30 мар. 2016 05:55
        вообще ништяк
        • TJ etoppcnah 23 мар. 2016 15:38
          Крупный бизнесмен, проглядывая биржевые сводки, графики и диаграммы, покупает или продает акции, поступая вразрез с тенденцией рынка – и в итоге делается еще богаче.
          Религиозный лидер использует страх и чувство вины вместо любви, важнее которой – теоретически рассуждая – ничего нет на свете, и храм его всегда заполнен прихожанами.
          Одна группа неизменно следует общей тенденции. Это политики. Они желают нравиться всем и потому действуют в соответствии с прописями политкорректности. Им в конце концов приходится извиняться, дезавуировать свои слова, подавать в отставку.
          А писатель пишет книгу, режиссер снимает фильм, зная, что «это – не пройдет, никто не затрагивает эту тему», и в итоге оба становятся идолами поп-культуры.
          • RU shinboy 11 мар. 2016 16:22
            ебатьахуетьн1c3
            • by 4fun 11 мар. 2016 13:12
              Крутяк, мне понравился
              • RU po1ntez 11 мар. 2016 03:06
                По кайфу!)
                • RU inclement 10 мар. 2016 16:53
                  Опять обкурышь постарался на славу)
                  Все лучше и лучше делает!
                  • ZZ Artymeister 10 мар. 2016 16:53
                    музыка всё испортила
                    • blyat', ti takoy pizdatiy
                      • RU theF1NAL 10 мар. 2016 16:46
                        Начало в меру приятное для фрагмувика, но потооом поляк явно увлекся))
                        Хотя уверен многие ценят именно эти оригинальные сценки и эффекты. Лично мне они доставляют больше всего. Нежели смотреть просто на демки.
                      • RU theF1NAL 10 мар. 2016 16:42
                        Работа нереально крутая. Но это же 99Damage всякое может быть, фрагмувик же нужен а не "эдит". В любом случае поляк проделал огромную работу! я в восторге!Остается пожелать ему успехов, удачи и конечно же победы.

                        MARO <3
                        • RU Primo 10 мар. 2016 16:39
                          Трек действительно крутой
                          • RU Primo 10 мар. 2016 16:37
                            Это топчик
                            • vladjkee94 10 мар. 2016 16:33
                              Очень круто! Успехов тебе!
                              • by z00l 10 мар. 2016 16:33
                                мне музычка понравилась))
                                • RU Georgy Glau 10 мар. 2016 16:17
                                  Ну клёво конечно, целостности правда не хватает, как-то всё рандомно немного, но всё равно клёво.