Краткая сводка:
- Год:
- 2008
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 5 min, 10 sec
- Загружен:
-
sulaph!, 07.01.2008
- Просмотров:
- 8 694
- Очки:
- 0
Produced by Illusion-Pictures.cz
One man show classic fragmovie about player called Enzet an his best awm and deagle frags.
Soundtrack:
X-Ray Dog - Dark Forces
Papa Roach - To Be Loved
Lil' Flip - Intro
DMX - X Gon' Give It To Ya
Papa Roach - Alive
Crossfade - Cold
One man show classic fragmovie about player called Enzet an his best awm and deagle frags.
Soundtrack:
X-Ray Dog - Dark Forces
Papa Roach - To Be Loved
Lil' Flip - Intro
DMX - X Gon' Give It To Ya
Papa Roach - Alive
Crossfade - Cold
enzet
Комментарии (22)
Язык:
з.ы. у кого есть такие же модельки как в мувике :)
модельки на 5+++
синxра простовата немного в конце не ощутима
переxод треков было конечно не коректно, но всё равно мув реально xороший, приятно смотреть, досмотрел до конца с удовольствием... 8\10
мои впечатления :
Повторю уже не раз сказанное - Переходы музыки --, Цветокоррекция через чур яркая на ДД2, на остальных +-.
Модельки - кому как, мне не нравятся такие... видел много разных, но эти совсем не радуют глаз.
Интро - бедно (если можно так выразиться), но в принципе норм.
Музыка - 1ая композиция фрагпарта +-, остальные --
Синхра - в целом : 2/10; a под DMX синхра просто убила... раз уж выбрали такую так можно было и постаратся синхронизировать прилично.
Эффекты - А где они??))
++ титры смотреть не хотелось, но почемуто досмотрел и увидел вот это : www.HERNI-preslusenstvi.cz =))) немного сгладило впечатление о муве)))
ps: Из всех работ IP которые посмотрел не понравилась ни одна///
pps: Не знаю, первый ли это мувик Enzet'a, если да, то впринципе обычный такой 1ый мувик как у многих... Если нет, то жаль,
с опытом люди должны понимать что такой дефолт у зрителей (если конечно они смотрять не только на фраги) не вызывает практически никаких + эмоций и желания пересматривать N раз..
ppps: Уверен что автор сюда не заглянет никогда, поэтому "GL in future" всем остальным ммэйкерам "среднего звена", нужно старатся удивлять! конечно не всегда получается, но это уже другой вопрос)))
5/10
Синхра в начале есть, а в конце на неё тупо забили. На хера в конце было вставлять моменты не из авп и дигла...
5/10
Ps: такой не в тему: сержант а старая аватарка лучше была :p представительнее как то.
8/10