Краткая сводка:
- Год:
- 2007
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 4 min, 18 sec
- Загружен:
-
M1kRob,
07.12.2007 - Просмотров:
- 9 030
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (33)
Язык:
понимаешь тут всегда найдется тот, кто обосрет даже самую 3.14здатую работу!
2 M1krob - ждем твоей следующей работы)
Ефекты просто супер согласен фраги не очень но мув по ефектам и т.д просто га голову выше Russian.cfg!
З.Ы. Присоединюсь к tJ,LeV1S,KOHTPbI4,Klaus2,TripLeDamAge,Host,BAHUXA.9/10
NET!
я к тому что там абсолютно не то играло в аутро
LOL что за фигню ты написал?
OST-Operation Dinner Out
:-)
Ужос если честно 2\10 фраги просто бред синхра 0 музыка юзаная переюзанная качество тоже оставляет желать лучшего....вобщем посмотрел - удалил.
Хреново как то.
Цветокоррекции нет.Ингейм саунда нет.Синхры Нет.Качество оставляет желать лучшего.Недочёт в плане say bot's =).Интро ещё не чего,но такое ощущение,что на интро больше всего мыслей ушло,а на фрагпарт и аутро не осталось.Ах да музыка с ип2.Под неё синхру хоть отбовляй можно сделать.Но в твоём муве я этого не увидел.
GL в дальнейших работах
интересная вещь, в отличии от ИП2 тут песня просто-напросто отвратно смотрится
музыку можно было и свою найти а не ***дить
про интро могу сказать что еще надо иногда мозг включать...
fragi ne o4en',myzika uzannaya,movik ne o4em,
gl v na4inaniyax