Краткая сводка:
Год:
2013
Игра:
Counter-Strike
Длительность:
2 min, 15 sec
Загружен:
RU Georgy Glau, 15.10.2013
Просмотров:
9 833
Очки:
72
Конкурсы:
MN Contest #1
3-е место, $60
Сортировка:
  • RU SasheNbkA.KOLPINEC 22 янв. 2026 08:52
    Просто превосходно смотрел на одном дыхании, ЦК вообще улёт и не греет глаза , а момент на 1:26 понравился больше всего
    • ru ecljke 15 окт. 2013 06:59
      когда мусора с респа выходили на Б, думал будет фаст -5 хс) мувик харош, местами эффекты дешево смотрятся, а в целом неплохо
      • ru nAmek 15 окт. 2013 11:22
        не понравились панельки с худом оружия и на нюке "комбо", нелепо смотрятся, и ужасная цк на дд2. Остальное отлично
        • ru stefuny 16 окт. 2013 03:36
          чем-то напомнило рамбова :O
          • RU po1ntez 15 окт. 2013 13:12
            Засветился на мувике.
            Правда как первый прошитый на рампе)
            Мне понравилось,хорошо Даниил :)
            • ru James 15 окт. 2013 10:55
              Круто )
              • BY akros 15 окт. 2013 10:16
                Шедеврально)
                • RU xEON 15 окт. 2013 09:55
                  Мне кстати этот момент подпортил впечатление, такое хорошее оформление было, я думал ща будет СИК, а в итоге он тупо за ними побежал и еле-еле некрасиво всех убил :(


                  жаль конечно не всегда можно передать только с помощью кс всю важность момента. игра важная была, помню тряслись прям сидели. радости было много, когда Саша затащил)
                  • RU JADZY 15 окт. 2013 06:45
                    норма
                    • RU Georgy Glau 15 окт. 2013 09:47
                      когда мусора с респа выходили на Б, думал будет фаст -5 хс
                      Мне кстати этот момент подпортил впечатление, такое хорошее оформление было, я думал ща будет СИК, а в итоге он тупо за ними побежал и еле-еле некрасиво всех убил :(
                      • ru slava9lnofil 15 окт. 2013 08:16
                        кул
                        • RU cheb 15 окт. 2013 08:05
                          Очень хороший ролик, наш последний претендент на победу, видимо)
                          • ru Alarma 15 окт. 2013 07:45
                            Понравилось, даже очень, есть свежие эффектики
                            • ua GriMMZorG 15 окт. 2013 07:27
                              красиво
                              • RU xEON 15 окт. 2013 07:17
                                все фраги с лана с чампов, поэтому фаст -5 хс тут не было
                                • BY RaptaXz 15 окт. 2013 07:03
                                  нормас
                                  • PL Or1on 15 окт. 2013 09:22
                                    Один из лучших на контесте.