Краткая сводка:
- Год:
- 2011
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 3 min, 1 sec
- Загружен:
-
mAt1x,
30.08.2011 - Просмотров:
- 10 394
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (45)
Язык:
но чистенько.
самый главный косяк - криво порезанная музыка.
я понимаю что вам надо своего друга защищать по медии,но ты хотябы нормальные аргументы пиши тогда,а то и вправду пишешь чушь полную,как залупа последняя
1) Дефолт - http://www.youtube.com/watch?v=svqfsCSegBg.
2) Короче мувик гавно + музыка юзанная. Это не обьяктивная критика, кроме музыки, но я не разу не слышал ее в видео.
3)Фраги делают одни нубы против ещё больших нубов. Играть с ботами и переименновывать их - это реал скилл бро.
4)но раз тебе 14 лет то может доростёшь ещё в мн, хотя я сомневаюсь, сравни свое видео с его и ты поймешь, а если не поймешь то ты тупой еблан. Желаю тебе спида.
такую ***ню пишешь ***.
уйди залупа
съ*** на***.
Уж поверь музыка юзанная
Мувик средний, на 5/10
GL ;)
он не мой друг по медии, просто деккер реально тупой человек. Мне кажется я довольнотаки привел весомые аргументы. Извини что не так, кроме деккера не кому ничего плохого не желаю... наверно...
Твои посты по грамматике и по смыслу доказывают что это ты "дебил малолетний".( Да я еще школьник, по русскому 3, про мою грамматику не писать :) ).
36484 в рот, даже отвечать не хочу. Досвидания Дебил малолетний, ты кстати олень.
как ббша, и наобарот
по муву много косяков
но всё равно смотреть можно)
цк вообще не понравилась, работа с аудио тоже огорчает :<
ну так, ничего особенного, нормально не более.
из-за музыки...
Адекватно.
По работе, уровень 2008 года, второй парт более менее понравился.