Краткая сводка:
- Год:
- 2011
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 2 min, 33 sec
- Загружен:
-
rembo,
24.01.2011 - Просмотров:
- 11 201
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (38)
Язык:
default
ВОБЩЕМ СИК :D
найс)
люблю твои работы
Но лично мое мнение - музыка заюзана, но пойдет.
Некие вставочные звуки, ну например полет камеры, я бы их сделал потише! По ушам не приятно...
И лучше бы влились в мувик, моментами чувствуется нелепость! Особенно в самом конце на титрах.
Вот вроде все хорошо, но чего-то не хватает, наверное атмосферы..музыка и цк! Просто в какой-то момент заскучал!
Вообщем, обычный хороший дефолтик, есть работы в портфолио и по-лучше...
Там есть только голосование за "приз зрительских симпатий" и то там лидирует
The fuNNy dream.
Киньте ссылку пл3, есл не трудно :)
очень понр. синхра
скучал по такой
[url]http://cybportal.ru/forum/162/4253/[/url]
песню друг дал, лично нигде ище не слышал поетому я думал что ето хорошый вариант :) а мувик клейна с етой музыкой не когда не видел :)