Краткая сводка:
- Год:
- 2010
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 1 min, 45 sec
- Загружен:
-
nasdeaq-,
24.12.2010 - Просмотров:
- 11 171
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (39)
Язык:
Очень понравилось
он имеет право высказывать своё мнение,ибо ты ничем не лучше выглядиш когда так же получается и в мою сторону так, что лесом идти тебе, пока сам не научишся уважать, то по настоящему и тебя не начнут
по муву
да интро не серьёзное..
2 domeHik
Можешь лучше..Это видно сразу, но под начало мувика не можно было а надо было делать что то симпатичное, а так всё понравилось в общем ^^
2 KAPf
O_O т.е. ты хочешь сказать, что он его почти перепрыгнул? :DDDD
indead, +1 мужик..кк
nasdeaq-, гугли bazelevs, работая там я ну точно ничего не добился и ниичегошеньки не умею..АХАХАХАХ...О_О(шокедмЭн)
про мувики промолчу...
DomeHik , GL...Кстати...поглядел еще раз мельком...в цк слишком много желтого..добавляй больше зеленых хайлайтов..Приятнее будет...И да...интро выглядило бы лучше без пола...а текст цвета металик и все ice baby ice!
да не... просто факты.
Над ним можно было и поработать)
pashel v les ponyal
ti na vseh rabotah pishesh hernyu, hotya sam nihera ne ymeesh
круто! красавчик
Но посмотреть разок можно!
Старайся и всё будет просто nice)
gl next works
9/10