Краткая сводка:
- Год:
- 2010
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 2 min, 43 sec
- Загружен:
-
fenomeN,
08.08.2010 - Просмотров:
- 11 351
- Очки:
- 0
Решил попробовать себя в 3D. Для первого раза статика. По моему не плохо... Работа не большая, но на мой взгляд достаточно качественная. Оцениваем
Парни с форума MN :)
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (45)
Язык:
не плохо, но фраги не радуют некоторые
ЗЫ: Мне понравилось)
- радар
- отсутсвие ингеймсаунда
+- фраги
- шрифт
ну 4\10 за старание
мувик грамотный, ну 3д конечно не понял зачем там
а дальше все так себе.