комментарий автора: "Расслабьтесь и не беспокойтесь. Всё будет хорошо. И помните, всегда относитесь к людям вокруг вас бережно. У них тоже есть чувства. С любовью, Q." От себя: Великолепнейший ролик. Не полностью понял с первого раза, но пересмотрев через пару недель - пересмотрел еще раз 10 сразу же не отходя от монитора.
Rebuild of Evangelion 1.11: You Are (Not) Alone, End of Evangelion, Cowboy Beebop: Knockin' on Heaven's Door, Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (15)
Язык:
зы. клип оч. хорош)
а клип технически крутой.
:COOL!:
MAKING OF ролика