Краткая сводка:
- Год:
- 2009
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 3 min, 33 sec
- Загружен:
-
cheb,
19.11.2009 - Просмотров:
- 15 082
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (59)
Язык:
з.ы 8/10
камеры красивые
понравилось.
9/10
P.S IMHO =)))
Two Steps from Hell - Moving Mountains
Machinae Supremacy - Redeemer
Two Steps from Hell - Wrath of Sea
Two Steps from Hell - Sons of War
Трейлерная музыка на любителя... хорошо, что я один из них. :D
Мув даже на харде оставил, автору зачет. ;)
посмотрел на ютубе сначало, патом скачал
Камеры - бест.
Интро - вообще айс, зацепило.
Фраги так себе.
Синхру, видно, старался делать.
9/10
+100
роик шикарен) по музыке и динамичности) но слишком много radiancа)
фрагов почти не видно ...
переборщил
1 класс detecdet @_@
ахеренно сделал!!!!
А можно где нибудь взять такую же модель рук,что и в мувике?
а так отлично)
8/10
много ошибок, выбрал явно неподходящую для своего уровня музыку
p.s. тиммейты)), причём не бывшие...
Понравилась атмосфера.
p.s. Ну и конечно же забыл написать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО Vadoskin:D за эти же swishes,whooshes и rambles!
p.s.s. А насчёт плагина - Я прошлую работу делал без эффектов, в этот раз захотелось большего разнообразия =D Думал сделать больше эффектов, но получился бы только винигрет.
а так совсем не плохо
+1
Некоторые камеры вообще супер! автор молодец! давай исчО! :)
9/10
: 1-ая ссылка на народ битая, а вторая пишет что скачивание возобновится там когда то, :D пришлось качать х264 версию. Хочу xvid версию.)
мне редко всё нравится в мувиках...но этот почти идеален)) еслибы были фраги топ игроков еще бы это было бы 11/10, а так извени 9/10. Через пару годиков очень приятно вспомнить о старой команде, глядя на это искуство!
камеры и эффекты лишние есть
музыка шарит
Музыка неплохая, ингейм имхо немного громковат, звуки воздуха тоже. Не понравилось постоянное юзание Starburst и Glint.
В целом очень даже неплохо, хотя, повторюсь, такой эдит немного не в моем вкусе. 8/10 :)
P.S. Нет предела креативу (с) ДОМ2