Краткая сводка:
- Год:
- 2009
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 2 min, 38 sec
- Загружен:
-
August,
18.11.2009 - Просмотров:
- 12 669
- Очки:
- 0
Вот сделал мув бодренький мув о себе любимом)
Надеюсь вам понравится) (c) Dan
Надеюсь вам понравится) (c) Dan
Dan
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (48)
Язык:
Мне не угадила музыка и отсутствие синхры с ней
А так-смотреть можно
7/10
понравилось
otpisalsya v kommentah -> pos4yvstvoval sebya krytim -> zarabotal reputaciu
Хз почему вы там синхры не увидели/усылшали,над ней вроде как старался.
за старание 8\10
если так на каждом миксе то найс. А если это колекция удачный моментов то ниче особенного
бодрый ролик, соглашусь.
только зачем ты украл ник у парня по имени Shiznitz?)
7/10
PS ожидал фраги получше =(
ошибки
В муве есть небольшой минус с ингейм саундом(немного тише чем я хотелт не все слышно как надо под синхру),что к сожалению я тока недавно заметил
хороший трэк, довольно таки не плохие фраги.
Хотелось бы больше синхры)
gj Dan
А так неплохо
музыка ватная
6.5/10
не знаю что сказать даже :)
зы а почему этот мув добавили сюда? а не создали тему, если так, то почему тогда и не добавить "One Minute Until The End By Xeonitty" к примеру?
прострел на коврах омг
great frag , 7/10