Краткая сводка:
- Год:
- 2009
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 1 min, 35 sec
- Загружен:
-
invert,
07.06.2009 - Просмотров:
- 18 528
- Очки:
- 0
Дорого cheb, поздравляем тебя с днюхой))
от всего нашего коллектива
Мы хотели бы тебе пожелать оставатся такимже Классным парнем
кароче heppY))))
всё остальное в муве)
от всего нашего коллектива
Мы хотели бы тебе пожелать оставатся такимже Классным парнем
кароче heppY))))
всё остальное в муве)
cheb
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (68)
Язык:
c праздником, cheb
я за тя уже кста выпил )))
с ДР парень+)
З.Ы. дайте плз линк на песенку, уж больно порадовала.
yahooooooo пойду бухать прямо щас от радости :D
С Днюхой!!!!! ееееЕ))))!!!!!!!!
роооооооооооооождееееееееееееееееееееееения!!
Happy Birthday ;)
ps. музычка с какого-то сериала или тв-шоу..
horoshiy druzheskopozitivniy rolik
i kak variant pozdravleniya gj
С Днём Рождения!
ps HB
с днюхай!
ну я уже всё высказал что хотел в коментах м))