Краткая сводка:
- Год:
- 2009
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 6 min, 24 sec
- Загружен:
-
S1m,
27.01.2009 - Просмотров:
- 9 239
- Очки:
- 0
Не наворочный мувик, про русского джампера.
Мой первый мувик, строго не судите :)
Мой первый мувик, строго не судите :)
mwhh kreedz russia jumper
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (38)
Язык:
аж голова закружилась)))
-текст вегас
-1 парт ВАЩЕ баян просто
Пробуйте
ник: unique-kz | Adantoud
разучились делать нормальные мувики
6.10 гл ин некст джобс )
http://www.kzru.net/records.php?page=lj
Да и прыгнуть блок на демку куда сложнее чем просто выдать стат. Да и етот тип уже 253 вот недавно прыгнул.
Так то конешно, есть и такие кто 257 выдает:)
Про бхоп, согласен, мало :). Сам 244 блок прыгал, еще летом ето было равно мировому рекорду :)
В опщем много еще че могу сказать, если лучше в приват или в icq, могу тебе еще кучу вещей про джамп накидать.
Мувик не плохой кстати.
классный ролик)
Мувик понравился
ну х3 чтот гумно какое-то ))) единственное в паре моментов улыбнуло hide'n'seek побегушки )
просто
всем смотреть ))))