Краткая сводка:
- Год:
- 2008
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 4 min, 6 sec
- Загружен:
-
botka,
19.08.2008 - Просмотров:
- 19 333
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (80)
Язык:
Мув про100 прост ))))
8\10 - нету драйва !
Ну что задумка оценена, но разрешение бы при нарезке побольше уж очень глаза режет.
p.s. хороший мувик!
аля непорочное зачатие ;D
Вполне нормальная музыка, под которую можно сделать красивую и чткую синхру, что и получилось.
Контент в поряде, единственое чего не хватает немного ЦК и парочку эффектов.
7/10
Оставлю на харде для хорошего настроения!
портит мув
зы Не понимаю людей в голосвании отдающих по 10 за качество :shock: где эт оно на 10 то? 640 на моем монике в квадратики расползается... да и 4 минуты на этом разрешение х264 кодэком... можно было ~100мб сделать
она тут не нужна
9\10
лично мне при просмотре было на это реально "положить". а для мува не сказывается в положительную сторону НИКАК
Момент с худом потому что 2 hp)
`синхра отличнейшая
`цветокоррекции нету
`разрешение ниочем
`музыка более-менее, но последние полминуты наворачивают у меня реальную тошноту
`фраги на уровне, однако на 48 секунде более чем обоснованно можно посчитать что парень с софтом
`omg HUD? wtf?
`интро ниочем
`на стиме чтоль резал, реклама не убрана
`кеинг кривой
`эдитинг не на уровне
zvetokorra net - ento, kon4no, minus
Музыка офигенная(подскажите название пожалуйсто), синхра тоже. вообщем 10\10 good job
GL
Не хватает какой нить цветокоррекции, в остальном - молодцом!
Франи+синхра и всё
Та и вашше без души сделано имхо...
Схожий мув есть mmd the movie называэтся (кажись), там такая же цк, такие же баннеры orange box...кароч будто ради рекламы такие мувы клепают чтоли...
Из минусов в интро-блюр и музыка из креймера.
ну и конечно зарешал последний фраг от августа \m/
гл в будущем...
- переходы дефолт... как то не смотрится в конце
- цветкор
- разрешение
- hud
7/10
ты ошибаааешься
зы мув понравился, динамично смотриться
я думал таким интернетом одарены только белорусы)
В целом приятная работа, мне понравилось. Будет анлим – скачаю.
музыка не понравилась
качество ...
худ.
вообщем, хуже чем обычный дефолт)
фраги норм
цветокоррекция-это изменение цветов,коррекция.Она может быть даже не заметна.Немного увменьшили насыщенность картинки и все-цветокоррекция есть.Эффектов тут и не должно быть.В этом муве упор идет на фраги и синхру а не на эффекты.
Название песни можно?
пс. ролик норм