Краткая сводка:
- Год:
- 2008
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 9 min, 47 sec
- Загружен:
-
X_PAk,
23.03.2008 - Просмотров:
- 12 480
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (49)
Язык:
и кстати я с Воронежа и оценил 2/10
4enuK очно с wh гоняет
Я тоже пересмотрел и итог 3/10 за музыку, за вcе остальное 0-0.1 из 10
На 1 минуте оффнул мувик...
P.S Я тоже vRn...
И кстати я не из воронежа и не оценил, коментов хватило
поорал :D
ого сколько подсирал нашлось...не токого я ожидал..конечно я не ожидал что мой мув будут все хвалить..
но хоть на какую-то потдержку я надеялся...
да то что нестоило выкладывать эт я уже понял...непонимаю почему вы мув сравниваете с про мувами типа инстал плауерс..
неужели не понимаете что это любительский мув про любительскуй команду...
да и вообще в критике пишите почти один бред...и какое право вы имеете так нагло и жестоко засирать моё творение
а вы сможете лучше???...складывается такое ощущение что большинсво и понятия не имеют как их создавать... потому что знающий человек понимает насколько сложно сделать мувик..хотябы на таком уровне..
и уже поэтому будет писать помягче..и давать нормальные советы..
и вот эта фраза "3/10 ниачём", что не очём как не очём..вы что мув сматрели задам наперёт..что за брет..
"недочётов много" каких недачётов....неубран текст, неубраны бардюры...и что, что бы узменилось если их там небыло...
ды ни чего..нашли к чему придератся... я даже не увидел критики поделу...
пингвин эт не мув полное г...,а ты ..., ты же нечего не умееш делать только критикуешь,в этом я уже убeдился,...посматрел бы я на тваё тварение..
--------------------------------------------------------------------------------
WTF???
Начну с минусов:
-дофига всего неубранно (say, радар, и т.д.)
-цветокорекции НЕТ
-всё это дело снималось FRAPS'ом
-запускались демки ГеекПлеером
-синхронизации тоже НЕТ
-эффекты такого плана применялись 2001-2003 году
-чуваки м9сные, но энэми ещё хуже...
-звук оружия вообще часто несовпадал с видео(Пример: идет зажим с АК, а звук 3-ех выстрелов)
-кодировать чувак неумеет(качество ужастное и весит ДОФИГА)
Теперь плюсы:
+после удаления мувика на харде освобождается 520 mb
+посмиялся с триугольников с закруглёнными краями "пули" (*продлил смехом жизнь на 2 мин =) )
ИМХО...
Всё что сказал этот человек ,правда о муве! И не стоит обижатся друг мой....Так как критики показывают твои недочёты (недостатки) в мувике, как бы ты по своему узнал, что в твоём муве хорошо сделанно, а что плохо? Да никак!
--------------------------------------------------------------------------------
WTF???
Начну с минусов:
-дофига всего неубранно (say, радар, и т.д.)
-цветокорекции НЕТ
-всё это дело снималось FRAPS'ом
-запускались демки ГеекПлеером
-синхронизации тоже НЕТ
-эффекты такого плана применялись 2001-2003 году
-чуваки м9сные, но энэми ещё хуже...
-звук оружия вообще часто несовпадал с видео(Пример: идет зажим с АК, а звук 3-ех выстрелов)
-кодировать чувак неумеет(качество ужастное и весит ДОФИГА)
Теперь плюсы:
+после удаления мувика на харде освобождается 520 mb
+посмиялся с триугольников с закруглёнными краями "пули" (*продлил смехом жизнь на 2 мин =) )
ИМХО...
Всё что сказал этот человек ,правда о муве! И не стоит обижатся друг мой....Так как критики показывают твои недочёты (недостатки) в мувике, как бы ты по своему узнал, что в твоём муве хорошо сделанно, а что плохо? Да никак!
"это не критика это чистое обсирание мува....
Freihor приписал все грехи к муву порой сам непонимая что написал..
-"цветокорекции НЕТ" - она есть и она очевидна
-"всё это дело снималось FRAPS'ом" и что в этом плохого...?(я не располагаю таким винтом, что бы 10минутное видео делать через стартмуви..)
-"запускались демки ГеекПлеером" - запускалось всё это командой "вьюдемо"
-"синхры нет" это типа имеется ввиду что фраги не под музыку?...а как можно под спокойнуй музыку их подагнать ..ды
практически не как. синхра была зделана в основном эффектами (на 3.35мин что это если не битовая синхра?)
-"эффекты такого плана применялись 2001-2003 году" какие эффекты, скажи ещё, что в 2001 году использовался "иллюзионс"
и тд... это бред
-"чуваки м9сные, но энэми ещё хуже..." кто ты такой что бы обсуждать кто мы...
-"кодировать чувак неумеет(качество ужастное и весит ДОФИГА)" качество норм...и весит норм...мошь немного переборщил
с бит рет..поэтому и весит немного многовато..
критиковать надо по существу..например "на такой то мин..под этот промежуток музыки..лучше бы сделать так то..поставить
такой то эффект...сделать в таком то стиле" и тд...вот в такой критите был бы толк..мне интересно мнение знающих людей...
а то что я увидел.. это я и так знал..., но не думал что на этом заострят внимание...и толку от этого нет.."
автору - не вставляй след. раз картинку с черепом, а то никто не бует качать твой мувик кроме сержанта.
ниочём
Начну с минусов:
-дофига всего неубранно (say, радар, и т.д.)
-цветокорекции НЕТ
-всё это дело снималось FRAPS'ом
-запускались демки ГеекПлеером
-синхронизации тоже НЕТ
-эффекты такого плана применялись 2001-2003 году
-чуваки м9сные, но энэми ещё хуже...
-звук оружия вообще часто несовпадал с видео(Пример: идет зажим с АК, а звук 3-ех выстрелов)
-кодировать чувак неумеет(качество ужастное и весит ДОФИГА)
Теперь плюсы:
+после удаления мувика на харде освобождается 520 mb
+посмиялся с триугольников с закруглёнными краями "пули" (*продлил смехом жизнь на 2 мин =) )
ИМХО...
Видео все дерганое какое-то...
Глазу воспринимается ужасно
порой у меня нет времени или желания расписывать плюсы и минусы мувиков, а ты тон смени быстренько, пока я добрый. Если не можешь мне так в лицо сказать, то не выёживайся, не будь девочкой :)
Не Геекплеер уж тогда а СК Плеер.
По муву:
Все ниочем!
Недочеты на каждом шагу. Hud не убран и тд..
У нас на закрытом обменнике провайдера такого Гафны полно, которое причем весит на 1 минуту около 400метров)
Я тоже с воронежа, но моя оценка 3/10
3.Ы. mb вы и есть те 5-еро чуваков из мувика вместе с аффтаром?!
(Я слежу за комментами и тут такое дело... сначало все 5\10 , 6\10
По мере добавление коментов сообщения редактируются на более низкую оченку=) )
2 LLiyxep: почитай 3-ий комент сверху ;)
Критерии к выкладываемым мувикам очень повысились, и теперь, если хотите увидеть свой мув на сайте - будьте добры сделать его на высоком уровне.
Э... этот мувик является ВЫСОКИМ УРОВНЕМ???
Да я забыл написать что полностью с тобой согласен.