Summary:
- Year:
- 2010
- Game:
-
Counter-Strike
- Duration:
- 2 min, 43 sec
- Posted:
-
fenomeN,
08.08.2010 - Views:
- 11 352
- Score:
- 0
Решил попробовать себя в 3D. Для первого раза статика. По моему не плохо... Работа не большая, но на мой взгляд достаточно качественная. Оцениваем
Парни с форума MN :)
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Comments (0)
Language: