От части фрагов веет постановой. Музыка вообще не понравилась. Былые времена мувимейкинга 1.6 у каждого свои наверное, для меня это серия CS The Underground и Annihilation, Rave On, тут ни намека ни на то ни на другое. Но я не припомню чтоб под говеный хип-хоп в "былые времена" были маломальски годные работы.
школота форумная хочет смотреть эфекты, вспышечки и камеры, а стрельба на втором плане.. это очень печально.
мувик классный, полное представление об уровне, фрагах, игроках. Понравилось однозначно.
супер! если уже и такое и не нравится нынче народу, тогда, я считаю народ зажрался в край. Сидеть сутками постить говнокоменты, конченым надо быть. Музыка - 10. ЦК - 10. Оформление - 8. Синхра - 10. Фраги - 5 (херовые, доступны намного более сиковые). Все равно супер! Лучший полноценный мувик длиньше минуты который я видел за последнее время здесь. Вортех, успехов!
8/10
Фраги: -500/10
Музыка: средняя на 7/10
Сугубо имхо: музыку из терминатора надо брать под такие названия, и кино пересмотреть не помешало б, авось побольше атмосферы бы из фильма пришло.
мувик зачет, цк не понраву
ругань в инете аля школоло посоны, завязывайте
музыка не напрягает, цк приятная, камеры в меру) фраги красивые 8/10
яснопонятно, не понравилось
but n1ce
мувик классный, полное представление об уровне, фрагах, игроках. Понравилось однозначно.