Текущий язык Русский, применить или переключиться на Английский English version
  • Мувики
  • Мувимейкинг
    • Демки
    • Уроки
    • Статьи
    • Файлы
    • Форум
  • Конкурсы
  • Прайд
    • Главная
    • Вызовы
    • История
    • FAQ
    • Предложить музыкальный трек
  • О нас
    • О нас
    • Команда
    • Контакты
  • Регистрация
  • Вход
  • Главная
  • niceshooter
  • Профиль пользователя

niceshooter Профиль пользователя ID: 39706

  • Russia Russia
  • Очки: 0
  • Регистрация: 10.08.2008
  • Последний раз был: 10.07.2016
  • Работы 0
  • О себе
  • Избранное 0
  • Комментарии 31

Пользователь не рассказал о себе

Пользователь ещё ничего не добавил в фавориты

  • ru niceshooter 07 окт. 2011 12:01 Eclape 2
    фраги сумашедшие...
    0
  • ru niceshooter 21 авг. 2011 12:09 DreamHack Summer'11 Files
    Отвечаю бля, всех мувиков мувик!
    0
  • ru niceshooter 04 июн. 2011 17:42 VIETNAM
    О Боже, ребятки, я мало где пишу, не только на этом сайте, а вообще везде. Однако смотрю я практически всё, что выкладывают, делаю выводы и т.д. Очень редко оставляю комментарии, а если и оставляю то - зачастую положительные.
    Наступил тот момент, когда после прочтения ваших "отзывов", я взорвался, так что - держитесь.
    Вы похожи, на гламурных, малолетних избалованных щенков, которые так и наровят укусить, и вывести человека из себя, своими якобы "правильными" выводами, но когда человек начинает беситься, потому, что вы кровососы его до этого довели (от вашей же безнадёжности), сразу пишете - "воспринимай критику адекватно...". Вот и воспринимайте критику адекватно, т.к. она непосредственно в Ваш адрес. Я даже не буду говорить о том, что человек старался, потратил уйму времени и сил, придумал идею, реализовал... Вам давно уже на эти факторы - насрать. У вас слишком длинный и поганый язык, из которого на 95% льётся понос. Мне было бы стыдно, с такими людьми в дальнейшем общаться, я могу это сказать любому из вас в лицо, т.к. моё воспитание, не позволяет мне сидя дома за компьютером, унижать чье-то творчество (пускай в такой форме, но это творчество, безусловно). Я даже не жду никаких комментариев в ответ, т.к. ничего путного вы и не напишите. Просто задумайтесь, стоит оно того? Ссылаясь на ваш огромнейший жизненный опыт, складывается впечатление, что Спилберг вырос именно на ваших работах, господа.

    Удаление этого поста - на усмотрение админов.
    0
  • ru niceshooter 03 июн. 2011 17:42 VIETNAM
    Лучшая работа, за всю историю мувимейкинга.
    0
  • ru niceshooter 11 мая 2011 13:36
    Ну судя по всему ты прав, просто изначально я скачал эту музыку, Вконтакте, было написано саундтрек к
    к\ф Время ведьм... посмотрел только что трейлер, который ты имеешь ввиду, был жутко удивлён, спасибо.
    0
  • ru niceshooter 11 мая 2011 13:27
    музыку тупо вырезал из трейлер-ката вадоса?)

    о боже..
    0
  • ru niceshooter 24 апр. 2011 17:11 Death Wish
    каждая секунда божественна
    0
  • ru niceshooter 20 апр. 2011 11:36
    Alarma
    Не нервничай, всё хорошо. Я просто не понимаю, как можно закосить под то, чего даже не видел.
    0
  • ru niceshooter 20 апр. 2011 01:01
    интро закосил под "побег из тюрьмы" хоть бы постарался получше сделать

    вообще бред на мой взгляд написал )
    0
Посмотреть ещё

Пользователь ещё не загрузил свои работы

  • Друзья
  • Подписан
  • Подписчики
Нет друзей
Нет подписок
Нет подписчиков

Стена пользователя

Меню

YouTube
Facebook
Twitter
VK
Помощь с HLAE
History Fridays
MN Pride
Добавить мувик

Игры:

Battlefield 1 Battlefield 1 21 Battlefield 4 Battlefield 4 39 Call of Duty 4 Call of Duty 4 416 Call of Duty: BO2 Call of Duty: BO2 282 Call of Duty: BO3 Call of Duty: BO3 22 Counter-Strike Counter-Strike 1977 Counter-Strike: Source Counter-Strike: Source 354 CS:GO CS:GO 2565 Dota 2 Dota 2 84 League of Legends League of Legends 41 Все игры

Категории:

Anime 457 Other 171 CG 147 Cinema 121

© MovieNations.com 2005-2025