|
26 feb 2012 - 02 mar 2012
|
|
|
Топик : Выбор (Choise)
|
|
0
vfx_junkie
|
0
YouSay
|
|
Закончено
|
|
|
Работа не сдана |
Войдите чтобы проголосовать за мувик недели
|
Комментарии (22)
Язык:
всё равно бы не выйграл
and thanks everyone :)
скинул в пм мн
Исполнение тоже попробую норм сделать
Вот исполнение самой картинки хз как получится)
Но наработки есть)
aba shen ici :D