Краткая сводка:
- Год:
- 2006
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 20 min, 9 sec
- Загружен:
-
BoB,
17.07.2007 - Просмотров:
- 6 954
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (13)
Язык:
Понравилось:
Интро (ток очень долгое было)
Турнирная сетка^^
момент на 6:21^^
Не понравилось:
Фраги ужасть просто (ток парочка понравилась)
Модельки какие-то не сглаженные бегают
Музыка...LP-ну скоко можно?
Размер просто омагад))
Пулька
Тебе же написали, что это первая работа.
Лично я считаю, что человек, который сделал свой первый мувик, не важно какой супер мега крутой или наоборот супер мега гавно, не надо ему сообщать о том, что то оскорбительное в адрес его недочетов.(Особенно если автор написал, что это его 1я работа!)
Если увидели какой-то недостаток, изложите его корректно!
Если ты специалист по цветокоррекции - дай совет как правильно сделать туже коррекцию цвета.
Если ты не подетски жжешь в 3Д - дай совет или в личке помоги решить его ошибку!(если ты на это способен!)
(я говорю совет или подсказку, а не разжевать и в рот положить, потому что это тоже жирно будет =)) хотя... ;)
Это всего лишь мое мнение! Просто я помню свой первый мувик, и помню приятные комментарии и очень обидные, а т.к. я был не опытный в мувимейкинге, то тяжело было понять где корректная критика(в достойных рамках), а где просто обсирательство -)
Что касается мувика! Не качал т.к. трафик не позволяет!
P.s. Особенно посоветовал РЕЗКО не комментировать тем, у кого нет ни ОДНОГО мувика вообще! ;)
Это можно только Nemesis! xD
Мув нудноватый...
Я тебе говорю что это стартмуви т.к. я помогал немного мув делать бобу.
Я то точно знаю...
мув тянет на 8\10 (и то из-за пьянки, и разговора с мололетками)а так для первого раза это ваще шикарный мув!!
Я бы выложил свой 1 мувик сделанный в мувемейкер, и 1 мувик в вегасе , вы бы ваще уссались со смеху!
Так что BoB так держать, и у тебя выйдет хорошая карьера в создании мувиков!!!