Краткая сводка:
- Год:
- 2010
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 1 min, 51 sec
- Загружен:
-
qwezo,
12.12.2010 - Просмотров:
- 8 547
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (29)
Язык:
короче слабовато, в самом самом начале цк понравилась, но дальше пошел глубочайший перебор
Тоже подумал об этом :) Ну хотя бы уменьшу количество :D
цк кислотная, если первая работа то норм
p.s WIZARDD вроде как :DDDD ;)
уровень енеми оставляет желать лучшего, вспышки - спорное решение, музыка медленная как всегда..
так некогда не получиться
С фрагами вообще был дефицит :) 2 hltv демки почему то зависали после загрузки в hlae... (Всего было 6 демок)
Ну так примерно ошибки понял,не стоит одну камеру затягивать слишком и конечно же стоит думать о других переходах.
Да переходы вообще менять буду полностью :) А для разнообразия надо было разных ракурсов поставить на трейне,только сейчас понял,как деревянно выглядит одна летящая 15 секундная камера)
из болльших косяков - ненужные еффекты типа волны :D и вегосовские переходы
и 10 секундная камера на трейне, показывающая стенку :D
//продавил лицо ладонью//
У меня сейчас много идей,которые буду реализовывать в близжайшие месяцы :) Понял все свои ошибки на счёт переходов,звуков,цветокоррекции и сделал выводы! :) Вообщем следующую работу планирую сделать вообще без косяков и ошибок.
ps. // у меня вопрос как сделать эффект волнения как 01:21
мув сам по себе не оч,только цк понравилась.но в целом-видно что автор может сделать что-то стоящее