Краткая сводка:
- Год:
- 2010
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 6 min, 38 sec
- Загружен:
-
arsalankhan1,
08.09.2010 - Просмотров:
- 17 666
- Очки:
- 4
SteelSeries proudly presents a Counter-Strike 1.6 movie about the most challenging event of 2010, the Electronic Sports World Cup, directed and edited by Arsalan SK Khan and produced by e-Motion. ESWC 2010 took place from July 1st to July 4th, 2010 In Paris, France, had over 600 participants from 34 countries and boasted prize money of over $200,000.
This movie highlights the most exciting and amazing frags of ESWC 2010, starting from round 16 and all the way to the grand finals.
Visit Official Site:
http://www.tinyurl.com/eswc2010movie
This movie highlights the most exciting and amazing frags of ESWC 2010, starting from round 16 and all the way to the grand finals.
Visit Official Site:
http://www.tinyurl.com/eswc2010movie
trace forest zeus markeloff BS7 nak kuben iorek ceh9 robban edward sunde gob xp3 cosmo seraph sixer NEO pronax evolution face xizt danzer minet pasha fRoD TaZ
Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 29.97fps
Audio: MPEG4 Audio 44100Hz stereo 1411kbps
На народ залил по просьбам страждущих :X
HD Version
Codec x264
Size 244mb
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (51)
Язык:
ребеночек убейся
2/10
Дорогой нешкололо, о вкусах не спорят и тем более не переходят на личности. Когда подростёшь, может поймёшь, то что я тебе написал. Далеко не все любят чистые фраги с фоновой музыкой.
приятный плеербар.кароч 9\10.немножечко драйва и будет бомба =)
до бомбы тут далеко
видимо ты не все мувики по чампам. Тот же выше упомянутый CPL 2005, в 100500 раз динамичней и атмосферней... по сравнению с этим г....м
6/10 за фраги и качество, не больше и не меньше
Fist +1 (музыка переюзанная)
6/10 за фраги и качество, не больше и не меньше
Fist +1 (музыка переюзанная)
приятный плеербар.кароч 9\10.немножечко драйва и будет бомба =)
помоему школоло добралось и до этого сайта оО ужс.
музыка (
Вот такие мувики мне нравятся больше всего.
Тем кто негативно отзывается о работе; неужели эта работа на много хуже чем ESWC 2007 у "какого типо как аж 57.8К скачиваний"???
Мувик классный качаю
6/10
запилите музычку плиз.
дети дети когда же вы подрастете?
крутые фраги
норм музыка
Из минусов только переходы музыки грубоваты.