Краткая сводка:
- Год:
- 2010
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 4 min, 41 sec
- Загружен:
-
Nep,
25.07.2010 - Просмотров:
- 14 460
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (58)
Язык:
Эдит понравился, хотя мог быть лучше) удачи)
nasdeaq, буду дома, сделаю такой же, раз просишь
маааат, скажи им :DD
Pendulum - Witchcraft ещё в конце услышал!)
youtube
[URL=http://www.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/715801.html][IMG]http://www.ipicture.ru/uploads/100727/thumbs/mfcOjuAzx9.jpg[/IMG][/URL]
отличное интро !
Что за муза играет на 2:00 Подскажите please... ?
единстенное в плане музыки... уж слишком короткие отрывки идут
и камеры в некоторых местах очень схожие
а вообще 9\10 !! (качаю)
thanks you. :)
10/10 i love you =*
10/10
некоторые фраги сомнительные, 2:54 вообще явный монтаж...
9/10
отличное интро.
классные текстуры.
плохая музыка.
нарисуй мне?
всё хорошо,кроме текста в интро/аутро,поэтому 8/10.
гл в дальнейших работах.
зы: трэклист бы.
subsonik - love & fuck
I will never be the same - worldless (mindframe remix)
cell 7 - Losing my religion
правда,лучше б под одну сделал)
И вообще, как обычно и бывает - трек с--здил. Да и испортил еще.
нарисуй мне?