Краткая сводка:
- Год:
- 2010
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 3 min, 53 sec
- Загружен:
-
CRISTO,
17.04.2010 - Просмотров:
- 16 944
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (64)
Язык:
ребята классно играю видно что компы з6 настроены (поправьте если не так ))
мувик классный давно нечего подобного не видел , автор молорик
музыка понравилась даже настроение подняла
оформление в целом понравилась
10-ка )
как уж эту команду не знать :)
ЗЫ Что за последняя карта? :D
P.S Только, что за проблемы с худом под конец (черные бордюрчики иногда проскакивали) или так задумано?
Черные бордюрчики только на камерах , так задуманно )))
romashq: pol balla za to chto korotkii :D
romashq: bez nika moego
romashq: :D
GOLDY: с ником братан с никоММ
romashq: a to zazvezdyatsya 4to hvaly :D
romashq это HARD.
сор за флуд ) логина нет просто парниши )
P.S Еще бы конечно фоточки игроков не помешали (в плеербаре), но это имхо)
администрация RTS-Gaming.ru
Пособие для кранов:
-В этом моменте видео было ускоренно хДД
ЗЫ: администрация RTS-Gaming.ru , Вы лучшие lol
P.S: на фоне увиденных фрагов прострел на нюке с девятки кажется фейком
да походу времени не было у тф играть а чувак знал куда простреливать ст позицию для бмб и все
не че тут сверхъестественного нет.
Cartel - 27 Steps
непонравились камеры, 8/10 :]
Описание класС)
улетай в окно
а так норм
nice ;)
трэк плиз)
а так в полне пазитивный мувик и радует качество
а еще заметил на 26 секунде глюк с руками у guerilla )))) на плечах у него прозрачние куски ПЛОТИ :D
J_J
Дайте плиз название трека который играет в Интро!
Автору Мувика Респект! 8/10
Dessar - Intro [prod by Joe D - DaTa-Music]
8/10
вроде норм :D
автор, ответь плз (421933804)
mov n1
приятная цк, не напрягающая музыка, сносные фраги
8/10