Краткая сводка:
- Год:
- 2010
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 2 min, 29 sec
- Загружен:
-
ct4ulep,
13.03.2010 - Просмотров:
- 18 805
- Очки:
- 1
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (74)
Язык:
не возьмусь оценивать
вспышки свечения аля радиоэктив... некоторые моменты мувика даже напомнили мувик Mr.Bassman
в целом 9/10 найс))))
8/10
действительно напомнил кабовский стиль.
музыка только немного надоедает под конец.
согласен,ретро из radioactive видно
теперь сабж: прям чтобы было "как у каба" вообще не заметил=\ музыка повеселее, цк не такая же, но местами мб и есть скожесть, но там какими-нибудь дефолтами типо глоу... вообщем понравилось, хотя эдит хромоват, на мой взгляд, черно-белые экранчики 3в1 можно было и не вставлять, а то как-то не в тему.
не понравилось.
динамики бы и аутро поменять, херота потому что)
music 10
frags 10
edit 10
content 10
total 10
good luck :D
почти ничем не похож.
перестаньте сравнивать счемто работы... такой бред :D
мувик этот ничем непохож =) темболее с кабом.
RadioActive Children by kab
Mr.Bassman by kab
Chocolate by Oui
Insane players 3 by c5 ghost berkut
The Pink Panter 2 by RavenTL
Breakdown by RavenTL
My EVE by fiter
INHUMAN SIDE 3 by ALARMA
Shadow of the past by cheb
:)
Сам мувик не плохой. В конечных титрах немного плагиата. Фитер точно также в конце вставлял свою фотку.
<3you
1.09 the beast!!!
10/10!
Потенциал есть, развивайся и будут получаться замечательные мувики.