Краткая сводка:
- Год:
- 2008
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 3 min, 57 sec
- Загружен:
-
chup1,
25.09.2008 - Просмотров:
- 10 262
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (31)
Язык:
P.s мувики Bombsight что первый что второй в определённых кругах аматоров стали синглом хоть и до ужаса мясные, но прошу заметить что в них нет ни одного вопля пьяного халопа каторый пол песни орёт так как будто он пытается родить что то невообразимое на толчке. Bombsight огромный минус - мясофраги, огромный плюс - уносящие хиты, диски с каторыми затёр каждый второй Dj на этой планете. 50% на 50% и это уже хорошо.
ВОПЛИ ПЬЯНОГО БОМЖА И МЯСОФРАГИ С ПАБЛИКОВ ГДЕ ПОЧТИ ВСЕ ИГРАЮТ БЕЗ САУНДА ПОД МУЗЫКУ MUST DIE)
извини но эта музыка сейчас каждый виикенд в 40% клубах... и я выбрал 3 трэка которые мне по душе... это к тому: -музыка вообще какая-то "дебильная" ка как-будто из 80-ых годов; tt...
-нет сопровоздения выстрелов;
-соответственно нет синхронизации;
---- мб что со слухом? где я делал синхру каждый выстрел под бит...
обьясняю свою точку зрения:
-нет сопровоздения выстрелов;
-соответственно нет синхронизации;
-музыка вообще какая-то "дебильная" ка как-будто из 80-ых годов;
-качество можно было сделать немного получше;
-фраги уже настолько заездили мувимейкеры, что просто смотреть уже не хочется;
короче моя оценка 4/10 имхо
Качество тока слабенькое.
Музыка понравилась
7\10
Получше того дерьма что выкладывалось на MN за последнее время..
gj chup, Вобщем продолжай бацать мувы в том же стиле :]
Тебе показалось, у меня всё нормально..
По муву...люблю такие....минимум наворотов, максимум игры )
+1 согласен
гл ин некст воркс 8/10
Adam Harris - Bonkers XI - Heavens Above (Hixxy Remix)
DJ Hixxy - 2 Dream
Clubland Xtreme Hardcore 4 CD 3 - Starstylerz - Keep On Moving (feat Michy - Hixxy remix)
Возвращаемся в каменный век...
галимое интро-аутро
скучная музыка
дефная цк
фраги...смотреть на них не хочется даже ( или это музон так качает?)
СИНХРА! И что дальше?...0
Напомнило старые-первые мувики, ток они были веселее...0/10 за креатифф, оценивать не буду
Вот то что ниже выкладывалось там полюбому 11/10 да? :]
Просто лучшее что ты видел когда либо в своей жизни?
:D
фраги половина ~70% юзаных , часть нет ... качество не особо(
нету ни интро , не аутро...
4/10 имхо хуже дефолта