Краткая сводка:
- Год:
- 2008
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 2 min, 23 sec
- Загружен:
-
RESORT,
16.09.2008 - Просмотров:
- 9 807
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (40)
Язык:
ты сейчас сам себя залошил!
Iron Man (OST)...
Breaking Benjamin - Breath
;)
Боты в КС, это боты(имитация противника) на которых треняться нубье. И если ты этого не понял, то ты просто туп. Я имею эти моменты делались против именно на КС ботах, а не реальных игроках нубоботов.
- нету звука
-+цк
- интро-аутро
-------------
Зря качал
эфекты понравелись.да и стиль не плохой
монтаж тож не плохой(под эту песню видел монтаж лучше)) а в целом мувик 7/8 из 10
Просто видел мувик и лучше, под этот же трек.
+nice music
-colour correction
У меня тоже самое!!! открывай ссылку в новом окне!!! (щёлкни правой кнопкой мыши--открыть в новом окне)
размер ОЧЕНЬ большой
музыка в поряде
не стоит трафика
не напрягающее видео
В общем мувик из серии "скачал, посмотрел,удалил..."
6/10