Краткая сводка:
- Год:
- 2008
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 3 min, 34 sec
- Загружен:
-
Diezzzaaa,
25.07.2008 - Просмотров:
- 12 354
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (43)
Язык:
все фраги 5-5 pcw/mix .
2Dalamar
впринципе , того , что уже написали , достаточно , т.к я думал , что будет хуже . И...на мн таких мувиков полно , так что твой вопрос не в тему -.-
2quickk
потвоему , если бы я сделал мув под эмо или метал , как бы это все смотрелось без синхры ? По мне галимо )
2soMEbody--
спс.
насчет фпс - из кфг
bind "f2" "startmovie 0 90"
bind "f3" "startmovie 1 90"
bind "f4" "startmovie 2 90"
bind "f5" "startmovie 3 90"
bind "f6" "startmovie 4 90"
bind "f7" "startmovie 5 90"
bind "f8" "startmovie 6 90"
bind "f9" "startmovie 7 90"
bind "f10" "startmovie 8 90"
bind "f11" "startmovie 9 90"
bind "f12" "startmovie 10 90"
bind "f1" "endmovie"
holy shit ~:F
По сабжу, да цветокорекция непонятная.
фраги precolnie, музыка прям как в бомбсайте (ну напоминает)) ), вообщем неплохо, цк precolnaya, только помойму она делалась одним хсл аджустом
и да 7/10 .. precolna вообщем
http://files.filefront.com/Russian winter intro betaavi/;10595920;/fileinfo.html
Да кстати, на самом деле по-моему писался при 30 фпс.
мб потому что это стрим?
качество супер \ ток коррекция такая -мне не очень >
lol ka4estvo na 8/10 pritom 4to startmovie 30
артефакты малозаметны да и\ 3 Минуты 34 Сек = 93 mb \
попробуй так закодировать >:D
или ты судишь качество по скринам? LOL
у меня нечего не лагает
тоже стрим посмотрел ?
пфффффффф
фпс 90...
не знаю , чо у вас там лагает...ищите проблемы у себя...