Краткая сводка:
- Год:
- 2008
- Игра:
-
Counter-Strike
- Длительность:
- 9 min, 16 sec
- Загружен:
-
Dalamar,
03.07.2008 - Просмотров:
- 7 341
- Очки:
- 0
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Комментарии (20)
Язык:
в голову не приходят мысли на подобии что у человека может не быть достаточно хорошего железа для этого??? и что жажда делать мувики может перебивать желание тратить большие деньги только для того чтобы удоволитворить чьи-то эстетические потребности
музон непонравился больше люблю мувикипод ХАРД музыку
да,я понимаю,поэтому и написал в прошлом посте : да,потребностей много-у меня нпример эстетические,кто-то любит смотреть на фраги,кому-то может не понравиться отлично выполненный мув с хорошими фрагами,только из за музыки.всем не угодишь никак - отсюда и споры
ну ты же понимаешь что нельзя сделать что-то чтобы оно нравилось всем !
автор не будет устраивать опросы про что\кого сделать мувик .Вот почему многие ку3 мм делают только по дефрагу\триксам\фрагмуви .
Потому что им именно ЭТО нравится . Каждый продукт найдет своего потребителя .
Вот как-то так
нет,это для меня не главный критэрий,просто человек который не знает что надо настраивать видеокарту перед нарезкой скорее всего не знает еще много чего.да,некоторые любят фраги(что они там хорошие,я не сомневаюсь хоть и не качал),но я люблю оформление.приятно смотреть на качество,нужные эффекты,цк со вкусом и т.д.но это лично для меня,по скриннам вижу что цк тут-это просто разные цвета на разные карты))я это не люблю((скачал бы для интереса,но инет не резина поэтому не буду))это все мое мнение,не ругайся))
да на всех я увидел.может просто плохо настроена,а может и совсем нет.мне кажется,что лучше всего видно на 4 скринне,посмотри на глок внимательно,видно линии лесенкой...
и тут вопрос еще качать стоит ?