Топик

Список всех тем

[CS 1.6] Зимние карты De_Inferno / De_Dust 2 - в оригинале + оружия
Автор: RU Keyzor
Всем привет. Как-то давно,когда кс 1.6 была популярна и её место не занимала КС ГО,я как и большенство,хотел научиться пилить крутые мувики с интересными эффектами,я по большей части любил заниматься монтажом и дизайном,но до проектов,которые можно было бы выложить так руки и не доходили и весь мой талант так и остался неоткрытым для всех.

Но реч не обо мне. Я незнаю как обстоят сейчас дела с КС 1.6 и мувимейкингом по ней в целом,так как ушел далеко от этого.
Но если есть мувимейкеры с руками,которые способны сделать что-то большее чем фрагшоу или хайлайт и которые по сей день пилят мувики по 1.6,то возможно вам будет интересно заполучить зимние карты и ретекстурные оружия. Может кто-то уже нахимичил с этим всем делом и владеет подобным,но в то время когда кс 1.6 и мувимейкинг по ней жили,мало кто мог предложить такое,хотя бы в видео. Сразу скажу,что в интернете этого нет и не будет,все текстуры как для оружий так и для карт рисовались/переделывались и тд мной. Карты полностью оригинальные. Чтоб этому добру вобще не пропадать,я бы хотел подарить это всё дело умеющим людям,ну или умеющему человек. В интернет в общий доступ выкладывать не хочу,ибо пусть будет 1-2 ролика,но по истине уникальных и крутых,чем,ну вы поняли..

Для примера скину чтобы как-то показать
De_Dust2 https://youtu.be/NlRAvkk78t4
De_Inferno https://youtu.be/DlyrqMAlSDc
Важно,на видео присутвует цветокор в несколько слоёв,по этому может что-то показаться слишком ярким,не таким и тд.
На картах есть желтый свет,который портит всю картину,соответственно приходиться его изменять при монтаже.

Некоторые оружия http://imgur.com/a/6JHoS
Так же были переделаны руки,сделаны красивые перчатки.
Вот тут можно глянуть АК-47 М4a1-s и глок https://youtu.be/nCO5zmuw80g
Но видео всего качества не передаст.

Вобщем,спасибо за прочтение. Если что камнями не кидайтесь,давно не слежу за 1.6 и мувимейкингом. Если есть люди с навыком и кому это интересно,киньте свою работу в комент и ссылку на контакт,ну или я сам напишу на сайте,если тут есть такая возможность.
Сортировка:
Нет комментариев.