Понравился твой мувик молодец !!! отличные полёты камеры и эффекты хорошие , на нюке понравились текстуры , хотя я вообще не люблю текстуры , музыка мне не очень понравилась я думаю надо было выбрать , как бы это сказать ту музыку которая даёт адреналин , хотя каждому нравится разная музыка (эта музыка не понравилась какая-то не разборчивая каша) супер синхра видно что работал до конца , а то иногда прям видно что конец на скорую руку сделан. С американскими горками титры крутые . моя оценка 10/10 даже не смотря на музыку
хорошо парень попадает =) на Б позиция за####ина очень прилично ! убивает свои позиции стабильно ... по мувику скажу что надо было делать побыстрей а-то зрельшность потерялась !
Хороший фраговый мувик ) очень сильно он мне напомнил андерграунд 2 ... синхра присудствует. цветокоррекция не очень да и поднадоело мне уже под конец смотреть 6/10 если у вас трафик я думаю качать не стоит.. не много потеряйте