Без синхры и динамики, но хоть аккуратно. Плеербар, твич, оформление парочкой эффектов понравилось. Тоже сейчас придерживаюсь мнения, что по таким ивентам нужны именно такие ролики, хотя я откровенно скучал во время просмотра т.к. смотреть на фраги для меня не представляет никакого интереса
интро красивое конечно, но мега затянутое, ничуть не пропорциональное к остальному видео + очень однообразно, начинает мозолить глаза. +претензия к надписям, которые при появлении стояли на месте, а не отдалялись или приближались, тоже напрягает. В остальном конечно понравилось, и это вроде лучшее за последнее время, что выходило от Oui
Мне вот 3д понравилось наверное, хорошо камера ездит везде, ну да... к сожалению оно непонятное :) То что на 3 скрине круто вместе со звуковым сопровождением, вот нужно было в такой атмосфере все и выдержать, как интро, аутро. А то сам фраг парт мне вообще ужасно не понравился
RavenTL в очередной раз подтвердил звание одного из лучших для меня мм. Мувик безумно понравился, пересмотрел раз 10. Насколько же мультяшная анимация все-таки более выйграшный вариант, чем эти ваши 3д.