Держи. https://www.youtube.com/watch?v=iG6132Dg9Tk
Оригинал тоже где-то валяется, но в целом вряд ли нужен.
Смотреть там не на что особо, весь мувик от третьего лица т.к. нормального спектейта от первого лица в сорств не было тогда, но для коллекции пойдет. Мэдмит нас на кобле норм оттушили :)
https://www.youtube.com/watch?v=iG6132Dg9Tk
Оригинал тоже где-то валяется, но в целом вряд ли нужен.
Смотреть там не на что особо, весь мувик от третьего лица т.к. нормального спектейта от первого лица в сорств не было тогда, но для коллекции пойдет. Мэдмит нас на кобле норм оттушили :)