Summary:
- Year:
- 2011
- Game:
-
Counter-Strike
- Duration:
- 2 min, 1 sec
- Posted:
-
dsfas,
04.04.2011 - Views:
- 12 832
- Score:
- 0
Здравствуйте, дорогие ребята=)
Сегодня я завершил свою работу под названием "The Sacura". Этот мувик я делал специально для контеста "Apofig Minimovie Contest # 2".
Я хотел его сделать атмосферным.В этом, да и не только в этом.... мне помогал, очень хороший человек и moviemaker - vORtex`. Я очень благодарен ему. Посмотрите, и я думаю что вы оцените по достоинству наши старания с vORtex`om.......
Приятного просмотра=)
Сегодня я завершил свою работу под названием "The Sacura". Этот мувик я делал специально для контеста "Apofig Minimovie Contest # 2".
Я хотел его сделать атмосферным.В этом, да и не только в этом.... мне помогал, очень хороший человек и moviemaker - vORtex`. Я очень благодарен ему. Посмотрите, и я думаю что вы оцените по достоинству наши старания с vORtex`om.......
Приятного просмотра=)
Random Players
Battlefield 1
Battlefield 4
Call of Duty 4
Call of Duty: BO2
Call of Duty: BO3
Counter-Strike: Source
Comments (0)
Language: