Топик

Список всех тем

Где в аренду беговую дорожку можно взять в аренду?
Автор: RU Shinohara
У нас с моей невестой такая нелепая ситуация получилась, что уже была назначена дата свадьбы, были готовы наряды, но невеста сломала ногу зимой и решили, что свадьбу лучше будет перенести. А пока моя девушка была на больничном, она малость поправилась, так что в платье почти не влезает. Через месяц у нас новая дата свадьбы, надо выходить из этой нелепой ситуации и взять где-то беговую дорожку домой, чтоб сбросила этих несколько килограмм. Где в Москве можно такой тренажёр взять?
Сортировка:
  • RU Barguzin 13 мар. 2024 17:40
    Хорошо, что мы с женой просто пошли расписались в том, что сами захотели надеть на себя. Без этой ерунды с платьем, которое и так дорогое, так ещё и на один вечер только надевается. И меньше нервов потрачено было.
    • RU Simurg 13 мар. 2024 17:33
      Свадьба, конечно, достаточно нервное мероприятие. Многие на нервной почве даже набирают вес ещё больше. И если ваша невеста сейчас как раз в такой нервной панике, что свадьба скоро, а она не влезает в платье, то спортом надо уже сейчас заниматься. Можете взять в аренду беговую дорожку в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/ . Главное только не переусердствовать. А то платье ещё ушивать придётся.
      • LV Ezequel 13 мар. 2024 17:21
        Даже не знаю, стоит ли?! У меня жена тоже платье своё подвенечное по одним размерам сшила, а потом, за месяц беготни с организацией, со всеми этими нервами она так похудела, что платье потом с неё падало ещё.