Топик

Список всех тем

Фильмы Прикреплено
Автор: RU Georgy Glau
Обсуждаем фильмы.
Сортировка:
  • RU DELETED 18 янв. 2016 03:45
    самые лучшие фильмы - это про Шурика (:
    • NE tEGO 18 янв. 2016 02:56
      Зеленый слоник
      • ru manchking 18 янв. 2016 02:07
        Голый пистолет и вообще все фильмы комедии с Лесли Нильсоном
        • RU Georgy Glau 17 янв. 2016 11:14
          Пока я потихоньку подхожу к страшным фильмам, посоветуйте плиз весёлых фильмов, комедий.
          Не быдло-юмор под пиво типа «Мачо и ботана», а что-то остроУМНОЕ, интересноё, весёлое.

          Из лучших примеров: «После прочтения сжечь», «Хижина в лесу».
          Спасибо.
        • RU lollipop 11 янв. 2016 02:05
          1.Джипер Скрипер - 1 часть,вторую тоже можно посмотреть.
          2.Поворот не туда
          3.Синистер
          3.6 демонов Эмили Роуз - думаю все-таки должен тебе понравится.)
          4.Остров проклятых - кульминация доставила)
          5.Четвёртый вид - про НЛО,максимально приближенный к реали ,ибо снят по мотивам реальной истории.Мне было жутко и страшно и там совсем нет "бу-эффектов"
          6.Аполлон 18 - жуткий фильм ужасов про космонавтов на луне,вроде бы тоже без "бу-эффектов"
          7.Не рождённый - может понравится.
          8.Явление
          9.Знамени
          10.Посылка - хороший фильм.
          11.Ужас Амитивилля 1,2 - вроде как основе га реальных событиях,но я не верю или все прекратили в 10 раз или придумали полностью) Но ф
          10.Особняк "Красная роза" - этот фильм снят в 202 году и является минисериалом продолжительностью в 4+ часа,это пожалуй один из лучших ретро ужасов в мире.Атмосфера настолько заглатывает,что я во время просмотра даже ни разу не сбегал покурить.Поистине великий фильм,имхо.)
        • RU Demik 10 янв. 2016 08:00
          Искатели могил, именно первая часть
          • RU RS 10 янв. 2016 07:49
            Астрал 3. Проклятие Анабель, Заклятие, Призраки в коннектикуте (1,2), Мертвая тишина, Последний обряд. Вспомню еще что нибудь интересное, скину!
            • RU Georgy Glau 09 янв. 2016 19:28
              Посоветуйте каких-нибудь интересных страшных фильмов ужасов.

              Не стандартных, где весь «страх» основан на БУ-эффекте, когда тишина...тишина...а потом БАЦ в экран какая-то херня с громким звуком. Это не страх, а просто игра на рефлексах неожиданности. Такого не надо.

              А мне нужно что бы был именно страх, который достигается гнятущей атмосферой, саспиенсом, когда у тебя мурашки по коже от осознания ужаса ситуации, ну вы поняли.

              Из того, что наскидку могу вспомнить это «Мученицы» и новый фильм «Оно», хотя он далеко не лучший представитель жанра, но тем не менее интересный.
              • RU Primo 09 янв. 2016 19:31
                Georgy Glau, почему-то вспомнился фильмец http://www.kinopoisk.ru/film/721/
                Не сказал бы, что очень страшный, но я сидел в напряжении, конец фильма интересный)
              • RU lollipop 11 янв. 2016 00:31
                Georgy Glau, такого рода жанр называется психологическим триллером)
                Я большой поклонник этого жанра и могу посоветовать несколько хороших фильмов,но,опять же,на любителя)
                Астрал 1,2 (3 главу считаю не оправдавшей ожидания),Паранормальные явление после первой части сдалось,но понравилось ещё часть под названием "метка дьявола".Заклятье и её продолжение под названием проклятье Аннабель.Затащи меня в ад - вполне годно.Женщина в чёрном с Дэниэлом Рэтклиффом,вот в этом фильме атмосфера вообще запредельная.6 демонов Эмили Роуз,очень захватывающий фильм,поразивший меня тем,что это от части правдивая история,но "бу-эффекты" в фильме на уровне).Мертвая тишина - довольно таки атмосферный фильм,очень жуткий.Дело№39 - но тут на любителя,лично мне понравился.Ключ от всех дверей - старый,но достойный фильм.Искатели могил первая часть,ибо вторая уже не торт.Призраки в коннектикуте - тоже нормально или Ужас Амитивилля.В общем как-то так,вспомню ещё что годноо - напишу.)
                • RU Georgy Glau 11 янв. 2016 00:41
                  Kirill Shapeov, большое спасибо, но к сожалению у нас с тобой совсем всё мимо:
                  «Паранормальное явление» - один из самых скучных фильмов, что я видел, я даже начал засыпать на нём
                  «Астрал 1,2» - унылая поделка, не понимаю как люди, сделавшие гениальную «Пилу» сняли такой шлак
                  «Женщина в чёрном» - снят хорошо, но идёт туда же куда и Паранормальное явление, очень скучно, атмосферы я там никаокй не увидел, разве что атмосферы скуки. Редклиф - бревно.
                  «Мёртвая тишина» - занятно, но в целом тоже скучно, разве что твист вытягивает.

                  Так что наверное посоветуй то что тебе НЕ понравилось, будет больше шансов что это будет то что мне нужно))
                  • RU lollipop 11 янв. 2016 01:03
                    Georgy Glau, паранормальное явление я тоже не жалую за исключением пары частей которые меня хоть немного впечатлили.Насчёт астрала не соглашусь,это один из маих фаворитов,но у каждого свои вкусы и спорить глупо)"Женщина в чёрном" мне понравилась тем,что фильм построен так,будто в любую минуту появится "бу-эффект" и именно это заставило меня весь фильм сидеть в напряжении)А так да,есть достаточно большие и скучные пролеты.)"Мертвая тишина" - я смотрел лет 6 назад,уже впечатлений особо не помню,но помню что сам фильм в целом неплохо.Давай ты напишешь мне несколько фильмов на подобие которых я составлю список,чтобы понимать что к чему.)
                    • RU Georgy Glau 11 янв. 2016 01:19
                      Kirill Shapeov, в том-то и дело, что я не могу навскидку назвать фильмы, которые мне было страшно смотреть. Всё попсовое навроде всех этих «Паранормальных явлений» пересмотрено и ничего кроме зевоты не вызывают) У меня весьма устойчивая психика, ну или я просто ебанутый, тут смотря с какой стороны смотреть, нужно что-то пожёстче с уклоном в реализм видимо, потому что всякие приведения и прочая такая шняга - это скорее смешно, чем страшно.

                      Ну разве что «Погребённый заживо» вызвал много эмоций, последние 5 минут фильма как раз полностью совпадают с описанием того, что нужно.

                      А так много крутых фильмов, которые держат в напряжении, типа «Враг», «Из машины», «Исчезнувшая», «Игра», «Кто вы, мистер Брукс?», «1408», «127 часов», «Пекло», «Чёрный лебедь», «Райское озеро», «Монстро», первые «Пилы» и др., но это не связано со страхом, это просто хорошие фильмы, в которые погружаешься, а хочется именно страха)
                      • RU lollipop 11 янв. 2016 02:10
                        Georgy Glau, 1.Джипер Скрипер - 1 часть,вторую тоже можно посмотреть.
                        2.Поворот не туда
                        3.Синистер
                        3.6 демонов Эмили Роуз - думаю все-таки должен тебе понравится.)
                        4.Остров проклятых - кульминация доставила)
                        5.Четвёртый вид - про НЛО,максимально приближенный к реали ,ибо снят по мотивам реальной истории.Мне было жутко и страшно и там совсем нет "бу-эффектов"
                        6.Аполлон 18 - жуткий фильм ужасов про космонавтов на луне,вроде бы тоже без "бу-эффектов"
                        7.Не рождённый - может понравится.
                        8.Явление
                        9.Знамени
                        10.Посылка - хороший фильм.
                        11.Ужас Амитивилля 1,2 - вроде как основе га реальных событиях,но я не верю или все прекратили в 10 раз или придумали полностью) Но фильм интересный,только присутствуют "бу-эффекты")
                        12.Особняк "Красная роза" - этот фильм снят в 202 году и является минисериалом продолжительностью в 4+ часа,это пожалуй один из лучших ретро ужасов в мире.Атмосфера настолько заглатывает,что я во время просмотра даже ни разу не сбегал покурить.Поистине великий фильм,имхо.)

                        Если будешь смотреть,то отпишись потом понравились или нет,ещё что-нибудь вспомню)