Топик

Список всех тем

Demo для кс го
Автор: RU nonamekid
Мувимейкеры кс го где вы берете демо? Есть один ютуб канал,но они заливают демки на говно хост.
Сортировка:
  • RU Primo 25 дек. 2015 17:47
    http://www.youtube.com/channel/UCx1gyHumqB8i5Hmg99CvDkQ - отсюда можно качать, здесь всё ок. Но, если собираешься качать демку и ссылка выглядит так "http://adf.ly/...";, то, переходя на этот говносайт, нужно подождать, пока пройдёт реклама, выглядит она всегда так (см. скрин), в правом верхнем углу, где кнопка "пропустить рекламу", сначала будет таймер, сек 5, потом уже эта кнопка, тыкаешь "пропустить рекламу" и тебя кинет на нормальный сайт (mediafire), где лежит демка )

    http://rghost.ru/8TfGZlQHf.view
    • RU cheb 11 дек. 2015 20:59
      Уж не знаю как сейчас, но раньше было примерно так:
      1. Во-первых, мувики делали только сами игроки) Т.е. у них уже был какой-то пул демок с чемпионатов или, как минимум, просто с «мясных» игр.
      2. Если мувик был более-менее ок — мувимейкер получал фидбек, РЕСПЕКТ ОТ ПАЦАНОВ, хотя-бы в своём клубе) Соответственно — ты крутой парень, в клубе все несут демки тебе. (Тут можно привести пример не только клуба, но и, например, сетки)
      3. Дальше человек старался выйти на «новый уровень» — пробовал как-то зайти в ИНТЕРНЕТ, залить мувик туда. В титрах ролика размещались контакты, куда можно прислать демки.
      4. Если пункт 3 удавался — то демки автоматически присылались на почту/в icq и тд)

      Делал так практически все свои ролики, демок после пары первых роликов было уже огромное количество, даже лень было все смотреть.
      Уверен, что сегодня такая же схема тоже будет работать)